2. Хранение вещей

Размеры, мм
30x30x50

S
Siarhei H.
Достоинства
Брали для мебели, остались очень довольны качеством и внешним видом. Свои функции выполняют на отлично))
На мебель крепили обычным болтом, хотя в комплекте идут крепежи для стен. Никаких сложностей в креплениях.
Валерий С.
Наталия Т.
Достоинства
отличные кручки
в реальности больше чем я ожидала, но это и к лучшему. крепеж внушительный, монтаж легкий, смотрятся лаконично
Александр Б.
Достоинства
Качественные ручки
Недостатки
Предусмотрено только крепление к стене, а мне надо прикрепить к деревянной дощечке.
Сергей И.
Евгений К.
25 мая 2024
Анна Я.
15 мая 2024
Вообще не рекомендую. Если только вбивать его в голую бетонную стену при «стиле лофт», когда дефекты и трещины в стене вообще не играют никакой роли. До оценки крючка как такового даже дело не дойдет….так как стена рухнет от такого крепежа….не понятно в принципе, зачем для маленького деревянного крючка такой блин крепеж!!!??? Что на него слона вешать?..  Читать полностью
Антон П.
9 мая 2024
Спартак К.
23 апреля 2024
Задумка и внешний вид на 5.А вот техническое исполнение на 3.Средний балл 4.
Екатерина Д.
изменен 15 апреля 2024
Внешне крючки красивые и аккуратные, но абсолютно не функциональная вещь и плохо выточена внутри. Резьба сбита, дюпель нормально в стену не загнать, торчат как попало. Деньги на ветер, не рекоменду. приобретать подобные крючки, даже если забьете дюпель, это вам не гарантирует, что резьба на самом крючке подойдет.
13 апреля 2024
Смотрятся стильно, переоценены сильно. Не нашла икеевских металлических таких, какими пользовалась пару лет. Эти оказались самыми близкими и похожими, но по размеру побольше и в дереве. вынос у них больше от стены, что не очень - тяжелые куртки или сумки не особо повесишь. Плюс металл прочнее дерева, конечно. В целом довольна за стиль и лаконичность...  Читать полностью
Маргарита Д.
10 апреля 2024
Покупала их дважды, первый раз сломался через неделю, заказала еще раз, сломался при закручивании. Может, конечно, мне так не везет. Очень красивые. Но менять их каждую неделю - это чересчур. Очень обидно.
10 апреля 2024
Крючок хороший.Дерево.Купила в ванну под зеркало.Надеюсь прослужит долго.Люблю вещи из Нат.материалов.
Роман М.
31 марта 2024
Отличные крючки. И декоративные и функциональные одновременно.
Надежда Литвиненко
31 марта 2024
На первый взгляд понравился, но крепление внутри закреплено было не слишком надежно, пришлось фиксировать герметиком.
Светлана П.
7 марта 2024
Пришел не тот товар, но в целом качество хорошее, хорошо упакован, крепления имеются.
Валентина П.
3 марта 2024
Игнатова Е.
изменен 2 марта 2024
Достоинства
Дерево
Недостатки
Криво вкручивается шуруп. Использовать невозможно
т
татьяна Х.
2 марта 2024
Достоинства
Качество и надёжность крепления. Красивый эко-дизайн. Все 4 штуки без брака.
Очень понравилось. Рекомендую 👍
Виктория Г.
26 февраля 2024
Женя Т.
26 февраля 2024
Достоинства
Не обнаружены
Недостатки
1. Геометрия изделия не выдержана совсем! То, что должно быть круглое - вовсе не круглое, а какое-то кривое. Сделано вообще на «отвались» (хотелось бы написать пожестче, но правила). Болт не находится посередине, так что для того, чтобы повесить несколько в ряд, надо учитывать это. 2. Зачем вешать такой крючок в 10-ый дюбель? Хватило бы...  Читать полностью
Анна П.
14 февраля 2024
Достоинства
Качество, стиль, надёжность
Недостатки
Отличный крючок, брала, чтобы повесить зеркало. Всё подошло, мы довольны, рекомендую!