2. Мягкая мебель

18 месяцев

Щ
Щукин Юрий Николаевич
20 мая 2024
Соотношерие цена/качество просто отличное. Качество материалов приятное на ощупь, в меру жесткий, очень комфортная посадка
Евгений С.
1 июня 2024
Соответствует описанию)
Софья С.
Диван хороший. Цена - качество. Легкий, компактный. При раскладывании меньше чем обычный диван, но норм.
Наталья
Диван очень понравился. В меру жесткий , красивый . Неприятный остаток остался от службы доставки . накануне писала в поддержку , действительно ли курьеры поднимут диваны до квартиры . на что мне ответили , что да , конечно . В итоге мне пришлось экстренно искать грузчиков , на что я естественно не рассчитывала. Прошу , при оформлении заказов , на крупногабаритный...  Читать полностью
Марина Б.
Заказ приехал вовремя, при этом курьер позвонил за час .Диван был хорошо упакован( бумага, пупырчатая плёнка, черная плёнка). Не тяжёлый. Качество очень порадовало! Очень вписался в интерьер , красивый цвет 🎨. Спасибо!
Привезли товар вовремя, упаковка хорошая. Комплектация полная. Диван понравился, на двоих вполне подойдëт
Александр С.
Диван неплохой. Простой и легкий, хорошее место. Единственное что портит впечатление от новой покупки( ... Недонабитость? Не знаю как назвать даже, на видео все понятно. Если это так задумано производителем? То я этого не понима( на мой взгляд новый диван дрожен быть в одном уровне и не казаться пролежанным.
Олеся Ш.
Мария Б.
В целом диван неплохой,но пришел с браком.Спасибо продавцу за быстрый ответ и оперативный возврат
Anastasia O.
24 мая 2024
Просто обалденный диванчик, привезли вовремя, лёгкий, быстро раскладывается, идеально и для кухни, и для зала, анатомическая поверхность (для больной спины вообще лучшее лекарство), антивандальное покрытие, всё пришло собранным, даже стаканчики на ножках уже стояли, однозначно рекомендую к заказу!
Роман А.
Классный диван