2. Дача и сад

Количество предметов
Оксфорд 240
Габариты (ДхШхВ, см)
103х54х94
Вид чехла для принадлежностей барбекю
Чехол для мангалов и барбекю

Хороший чехол.
Виктория Т.
Хороший чехол. Рекомендую
Алексей К.
Обычная накидка, воду ПРОПУСКАЕТ, прошлая такая же была, хватило на 2 года. Мангал стоял на улице все время. В прошлой липучки были по диагонали 2 шт и веревка по середине. А в этой липучки 2 шт с одной стороны по углам и веревка в третьем углу, что не очень мне нравится. Сделайте липучки 4 шт во все углы, я дошью мне не сложно, но было бы прикольно...  Читать полностью
Евгений Веснин
Хорошая накидка. Защищает от пыли и грязи мангал и гриль. Правда воду пропускает. От дождя гриль влажный, но со временем просыхает. Внизу есть липучка и утягивающий шнурок, поэтому даже при сильном ветре держится.
Анна Ц.
Полностью соответствует описанию. Купили максимально близкий размер,подходящий нашему грилю. Качеством очень довольны. В первый же вечер накидка прошла испытанием Питерским летним дождиком.
Альбина Д.
Качественный чехол. Пришёл в собственном чехольчике. Внутренняя сторона непромокаемая, как дождевик. Большой такой, с запасом. Внизу липучки, чтобы удобно закрепить было. Понравился.
Евгений М.
Вещь качественная и нужная
Константин А.
Достоинства
Цена
Недостатки
Пока не обнаружил
Не плохой чехол за свои деньги
Олег
Хороший материал, размер если выбираете прямо под мангал или гриль, можете брать даже чуть меньше чехол - у меня получилось прям одеяло)
Кирилл Ш.
Хороший чехол, сшит качественно, нитки не торчат, плотный материал. Удобная сумка для его хранения. Ещё не использовал, т. к. мангал ещё не пришёл.