2. Посуда и кухонные принадлежности

3.6
Вид казана
Афганский
Совместимые плиты
Для индукционных плит, Для газовых плит, Для стеклокерамических плит, Для электрических плит

21 июня 2022
Достоинства
Супер!!! Объем. Дополнит. Приборы. Крышка с отверстием для жидкости!!
Недостатки
Всем рекомендую!! Удобно. Брала для индукц. Плиты. Не тяжелый..
Иван Ш.
Оиличное
Сарвиноз Ш.
изменен 26 июня 2024
Пишу отзыв спустя полгода. Поначалу все нравилось. Но потом казан внутри начал желтеть, это не оттиралось никак не отмывалось. Железные щетки, губки не использовала при мытье. Оказалось просто из за низкого качества краска стала отходить. Невозможно готовить, в мусор полетел.
Таймураз К.
Классный казан!
Хороший
Ольга Л.
Казан бомба посмотрим сколько прослужит.
Достоинства
Казан классно смотрится. Пока не готовили.
Недостатки
Нет.
Очень понравился.
е
елена
Казан хороший приготовили плов получился вкусный,только вот крышка по краю в двух местах была мятая но сами исправили,а так казан отличный👍🔥
Матвеев Р.
Хороший казан с первого вщгляда, пока не использывал, минус 1☆ за то что решетка как для пароварки крепится к самому верху и при закрывании крышки растоянияюе от решетки до крышки всего около 3-4 см. ни чего там не приготовишь, к тому же крышка не закрывается из за решетки плотно, остаются щели.
Сергей А.
Качество хорошое
Казан хороший, пришел в полном комплекте. Но, на крышке (незнаю как эта часть в крышке называется) та часть металлического обода, которая при закрывании удерживает крышку от произвольного юза, было смято, как бы ударили, чем то острым и получилась не большая вмятинка. Но, все равно я казан забрала. В остальном всё норм. Фото выложить не могу, муж инструментом...  Читать полностью