1. Хобби и творчество

Пластик
Длина модели, см

Евгений Р.
изменен 25 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
По мелочи, к примеру на шасси по фото 2 штыря под колеса, а по факту один, на другой стороне штырь какой-то надкусанный 😄 пришлось колхозить, получилось кривовато
Брал на работу, на ночные смены, классно время убивает. Собирал, ми 28, ка 52, лежит и готовится к сборке ми 24, и на данный момент собираю ми 26. По качеству не спорю, все отлично...  Читать полностью
Иван Д.
Все пришло. Спасибо продавцу
Олеся
Все отлично
Отличная модель. Муж в восторге! На фото процесс сборки. Очень качественная детальная модель. Звезда, как всегда на высоте. Озону спасибо за быструю доставку!
Александо С.
Юрий
Ксения Л.
Доставка была задержана, пришло целое
Ваня М.
Очень понравилось собирать было просто собрать даже несмотря на то что я в армии
Покупала в подарок к 1 сентября крестнику, 5 класс. Хорошо, что в наборе есть клей и краски. В сборке не сложный, но лучше первый раз собрать со взрослым. А еще неплохо оторвать ребенка от телефона и привлечь к творчеству. Рекомендую 👍
Эльмира Л.
Изменнику все понравилось
Инна Р.
Сергей Б.
Всё пришло целое, краски вроде свежие. Сейчас в процессе сборки ребенком 9 лет. Сложно, много мелких деталей. До этого был самолёт, собирался легче. Инструкция понятна. Рекомендую
Евгений Е.
Пришло всё в полном комплекте и в срок, все детали на месте, коробка не мятая! Спасибо!
Артём А.
Посылка приехала на 2 дня раньше. Комплект полный. Пластик норм, краски тоже норм. Пока не собирал, перегорел пока ехало все это(
Коваль А.
Хороший набор, берем не впервые эту фирму. Единственный минус: не очень хорошая состыковка деталей
Достоинства
Все хорошо
Качество "Звезды". Все хорошо, детали подходят друг к другу. Пластик хороший. Зачищать не приходится. Подгонять не требуется.
Светлана Б.
Дмитрий З.
Достоинства
Доставили даже чуть раньше срока. Упаковано в дополнительную коробку и плюс завернуто в пупырку. Хорошая модель, хорошая детализация, качественная отливка, в комплекте краски и клей.
Недостатки
Много очень мелких деталей, дороговато,
Саид Г.
Гудман С.
ужасно, заказал подарочный набор, приехал без него, коробка вся мятая. самое обидное, что это старая модель на 482 детали,а не 698. товар на момент заказа был последним, возможно поэтому и отправили это дерьмо. маназин не рекомендую
Иван К.
Коробка плотная, еще не собирали. Ждет ДР. Но до этого брали этой фирмы, сделано качественно.
Достоинства
ООчень детализирован
Недостатки
Некоторые детали даже не вижу, настолько мелкие
Ощущаю себя инженером-авиастроителем
Арсений Д.
Хороший товар но возможно мне не повезло качество литникив было не лучшее а так сойдёт сборка интересная я бы сказал увлекательная
Алексей А.
Светлана в.
Классная модель, сын в восторге. Кайфует.
Николай Ш.
Сама модель нормальная но клей в подарок ничего не держит
Тимур К.
изменен 26 августа 2024
В целом мне всё понравилось, если брать новичку, то самое то👍, ставлю 4 звезды потому, что на одной гусенице порвалась дырка из за этого она постоянно рвалась, пришлось клеить изалентой.
ю
юлия х.
Вае хорошо упаковано, не повреждено.
Антон А.
Достоинства
Качественная модель
Недостатки
Пока нет
Отличная модель, заказал сыну, будем собирать и красить, краска и клей в наборе