2. Мебель для спальни и комплектующие

Анатомический
Материал наполнителя
Пенополиуретан, Eco Foam

23 февраля 2023
Достоинства
Качество 🔥
Недостатки
❌
Отличный матрас! Заказываем уже второй детям, первый с W. заказывали, второй с Озона. Здесь дешевле и доставка раньше срока. Качество отличное, средняя жёсткость, двусторонний. Сторона кокоса помечена шильдиком. Ребёнку комфортно спится. Мы довольны! Рекомендуем именно опал эффект.
21 февраля 2023
Достоинства
да
Недостатки
замечательный, спасибо производителю и продавцу
Яна Ш.
17 февраля 2023
Спит как убитый, хотя на другом матраце просыпался постоянно. Раньше был прерывистый сон, а теперь выспавшийся ребенок.
Любовь М.
Любовь М.
16 февраля 2023
Достоинства
Отличные, удобные
Петр С.
16 февраля 2023
Все хорошо, за пол года эксплуатации нареканий нет.
Андрей Н.
16 февраля 2023
Достоинства
с одной стороны мягкий, с другой стороны жёсткий
Вероника С.
изменен 1 марта 2023
Достоинства
Спустя месяц-не обнаружено
Недостатки
Для 2 человек не подходит. Края очень продавливаются, сидеть невозможно. Только лежать посередине Спустя месяц: продавился во всех местах, где часто сижу. Жесткости нет. Продавлены полностью края.
Не такой жесткий, как ожидала. По высоте мало получается, так как края очень сильно продавливаются. Сесть невозможно.
12 февраля 2023
Достоинства
Качество матраса хорошие, как у всех подобных, цена
Недостатки
Не очень хорошая упаковка, матрас пахнет
Ставлю 5 звёзд за качество матраса, при этом его цена низкая. У другого поставщика точно такие же стоили бы минимум на 5 тыс дороже. Я хорошо изучала этот вопрос и плюс у меня раньше был похожий матрас, поэтому я знаю что к чему. Одна сторона жесткая на кокосе...  Читать полностью
10 февраля 2023
Достоинства
Цена, две стороны, бесплатная доставка.
Недостатки
Упаковка слабая, загадка сколько он прослужит если спать на нем каждый день.
Купили матрас 140*200 для гостевой комнаты. Привез матрас из пункта выдачи, упаковка слабая, пленка надрывется и матрас пачкается, нам повезло, приехал целый. Раскрыли на полу, быстро расправился, но был запах, поэтому оставили его на два...  Читать полностью
Леонид О.
8 февраля 2023
Достоинства
отличный матрас! 2 стороны жесткости, размер соответствует. расправились пружины почти сразу. ребенок может попрыгать, довольны. доставка до квартиры в рулоне.
спасибо большое!
5 февраля 2023
Достоинства
соответстветствует
не открывали,но хорошо упакован и ширина соответствует
Айгуль К.
31 января 2023
Достоинства
Не дорогой, идеально подошел по размерам детской кровати Алиса дельфин 180*80см
Осталась довольна своим выбором
Евгения К.
31 января 2023
Достоинства
хороший, удобный матрас
Матрас был запакован аккуратно в рулон, очень удобно, никаких повреждений и загрязнений не было. Небольшой запах после распаковки выветрился за несколько часов. Спать на матрасе удобно и комфортно.
Игорь М.
30 января 2023
Достоинства
очень удобный матрас, качественный, советую брать
Недостатки
не нашел
через день запах ушел
28 января 2023
Достоинства
Отличный матрас.Брали ребенку,в меру жесткий как и хотели .Прекрасная доставка быстро и все отлично упаковано 5из5
всем рекомендую
Екатерина
23 января 2023
Достоинства
отличный матрас для сна
матрас средней жесткости как и заявлено, спать одно удовольсвие, а вот сидеть на кровати не удобно, сильно проваливается и пружинит, для возврастных людей лучше выбирать матрас большей жесткости
виталий приходько
21 января 2023
Недостатки
Быстро проминаееться
Лариса С.
20 января 2023
Недостатки
Пружины "выпячиваются" буграми несмотря на заявленные слои кокоса и наполнения. К покупке не рекомендую
16 января 2023
Достоинства
Замечательный матрас. Брал для своей лофт студии. В процессе подготовки к заезду нового жильца имел возможность поспать одну ночь.
Недостатки
Пока не обнаружено.
Вообщем очень добротный матрас. Пришёл спрессованный и упакованный в ролик.
15 января 2023
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Брали матрас для мамы, приехал не скрученный, хорошо уракован, жёсткость выше среднего, покупкой довольны.
Сергей С.
11 января 2023
Достоинства
товар соответствует описанию
Недостатки
были проблемы с доставкой.так как была доставка курьером "Почта России" а в нашем населенном пункте Почта не оказывает таких услуг.Но в итоге после общения с продовцом проблема решилась
Кирилл И.
9 января 2023
Достоинства
Отличное качество. Достаточная жёсткость. Лёгкий, удобно переворачивать.
Екатерина Н.
8 января 2023
Достоинства
матрас двухстороний, пружиный, размер подошел👍 пришел хорошо упакованный! по почте России!
Недостатки
не выявлено
дети счастливы, сказали крутой матрас, спать удобно! цвет белоснежный, не электролизуется!
Екатерина Н.
8 января 2023
Достоинства
быстрая доставка
Недостатки
очень мягкий край
матрас продавливается по краям. встаёшь и ложишься с опорой на корпус кровати. у предшественника такой проблемы не наблюдалось.
Анастасия М.
7 января 2023
Недостатки
не обнаружено
указано, что жесткий, но спать комфортно
т
татьяна а.
7 января 2023
Достоинства
Хорошая обшивка,аккуратная,серая,плотная. Нормальный ценник. 1 сторона жесткая,вторая средняя
Недостатки
Чувствуются пружины при моем весе 65кг,но телу все равно комфортно.
Удобный матрац,обшивка немного шуршит,но все в пределах комфорта. В своем ценовом сегменте отличный матрац. Чувствуются пружины,но терпимо,телу после сна на нем комфортно,средняя по плотности...  Читать полностью
т
татьяна а.
7 января 2023
Достоинства
Цена и ткань сверху плотная,аккуратно обшитая
Недостатки
Чувствуются пружины,но терпимо
Пользуюсь неделю. Привезли в расправленном виде и в пакете,чистый. Позже дополню свой отзыв, пока матрац нравится за свою цену хороший вариант. Чувствуются пружины,но терпимо,телу после сна на нем комфортно,средняя по плотности сторона на мой вес 65 кг мягковата,но как написала спать комфортно так что пока это и не проблема
Олег Б.
5 января 2023
Достоинства
Доставка быстрая и удобная (в скрутке). Расправился полностью за 6 часов. Размер соответствует заявленному. Больше понравилась сторона с кокосом (жесткость - выше среднего). Отличный матрас за свои деньги.
Недостатки
Дырка в упаковке, поэтому небольшое грязное пятно.
В магазинах цены дороже и нет такого выбора как на Озоне.
4 января 2023
Достоинства
не чувствкются пружины ни с одной ни м другой стороны. вторая сторона действительно жесткая. будет кдобно тем кто привык мекть на твердом. полностью соответствует размерам.