2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Нераскладной

Владимир Ф.
25 марта 2023
Достоинства
Красивый цвет, соответствует. Ножки пришли того цвета, что заказывал (здесь спасибо продавцу за внимание к покупателям и работу). Пришло хорошо упакованным.
Недостатки
Кажется хлипким, вызывает каждый раз опасение, что сложится подо мной, ножки разъедутся. Вешу я 105 кг, но сажусь с опаской. Кажется тонкими брусья из которых сделан каркас кушетки. На мой взгляд...  Читать полностью
Антон Б.
25 марта 2023
Достоинства
Довольно элегантный диван-банкетка. Ножки сделаны из полноценного дерева. Брал такой же в прихожую, но другого цвета. Сидеть на нем одно удовольствие! Рекомендую к приобретению
Недостатки
Пока не выявил
Упакван очень хорошо, все пришло целое. Сборка заняла пару минут. Пересмотрел море вариантов, но этот понравился больше всего.
Сергей Б.
10 марта 2023
Достоинства
Компактный
Недостатки
Идеально вписался в габариты кухни. Собрали за 7 минут. Взглянув на пункте выдачи на упаковку, стало сразу понятно, что при транспортировке с диванчиком не могло случится ничего плохого.
Антон Б.
10 марта 2023
Достоинства
Компактный диванчик, подойдет как для коридора, так и на кухню. Сделан очень качественно. Отличная упаковка при транспортировке. Заказал дополнительно стулья. Рекомендую к покупке, так как за такую цену лучше не найти!
Недостатки
Не выявил
Долго присматривался к данной модели, в итоге решился на покупку. Диванчик настолько понравился, что заказал еще на кухню дополнительно два стула и еще один диванчик графтовлго цвета.
Дмитрий Н.
5 марта 2023
Достоинства
всё супер. все отлично. цена соответствует. как раз нужны были полукресла.
Недостатки
недостатков в принципе нет. читайте внимательно размеры. есть кушетка другого производителя она чуть меньше. сдесь она покрупнее.
увидели в мебельном магазине кушетку Монро. влюбились. хотели заказать. стали искать через интернет и наткуниль на озон, на эту кушетку. посидели подумали что дизайн другого производителя нам не подходит и заказали эту. эта нам нравится из за того что она сделала минидиванчиком, и взаде вырез. ткань велюр, ножки дерево крашенное. сиденье мягкое.
Лариса К.
23 февраля 2023
Достоинства
Компактный и удобный.
Недостатки
Выбирала из многих моделей, остановилась на этой и не пожалела. Подошёл как по дизайну, так и по цвету обивки к моей кухне.
Ирина А.
20 февраля 2023
Достоинства
Отличное качество материалов
Недостатки
Не обнаружил
Отличный диван! Качество сборки и материалов за такую цену приятно удивили, отлично вписался в интерьер. Настоятельно рекомендую к покупке!
София Д.
9 февраля 2023
Достоинства
Очень хорошо упакован ,приехал в деревянной обрешетке , собирается легко, сможет даже ребенок собрать. Стильный , ткань хорошая
Недостатки
На вид хлипковат, посмотрим в деле
Екатерина Ф.
25 января 2023
Достоинства
отличный диван, легко собирать.
Ann V.
6 января 2023
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
В целом неплохой диван-скамейка, смотрится стильно. Пользуюсь почти год, всё хорошо, только вылетела проволока и теперь не вставляется назад