2. Уход за телом

Аромат
Очищение и увлажнение
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Восстановление
Применение
Для ванны и душа, Дневной уход

Не очень люблю скрабы, но что-то дернуло взять попробовать этот - и это было попадание в яблочко! Запах у банана божественный, взяла ещё персик и малину (если не путаю, два разных скраба), там запахи более химозные, а банан в самое сердечко! Понравилось, что скраб не сваливается с тела, а нормально распределяется, хорошо увлажняет, частички не дерут...  Читать полностью
Юлия Ц.
22 октября 2024
Замечательный скраб для тела. Мне очень понравился. Буду заказывать ещё.
Юлия Ц.
изменен 22 октября 2024
Хороший скраб для тела. Мне понравился.
Анна Д.
15 октября 2024
Достоинства
Запах, состав
Недостатки
9 октября 2024
Понравился. Кожа гладкая . Хорошо наносится, бережно скрабируется
Роза Г.
8 октября 2024
нереальный скраб, запах просто бомба. На теле остается целые сутки
4 октября 2024
я
яна н.
Мария Н.
Достоинства
самый лучший, и блестит, и с маслами
Анна Р.
Аромат, консистенция, эффект.
Ксения В.
Застёжка была оторвана, а сам скраб классный, постоянно беру
Хорошо увлажняет кожу,приятный аромат.
Надежда М.
Замечательный скраб. Консистенция похожа на желе, поэтому скраб не течет, а держит форму в банке, но при нанесении на кожу хорошо размазывается. Частицы не жесткие и не мягкие, идеально. Кожа бархатистая после скраба, аромат ягодный, не могу сказать что влюбилась в запах, но приятный. Красивое оформление баночки и содержит всю необходимую информацию...  Читать полностью
Наталья Ю.
Очень классный, и аромат и кожа как будто кремом намазался
Денисова Мари
изменен 13 сентября 2024
скраб чудесный, как и все от bisou в пакетах, с супер натуральными ароматами (🥥🥥🥥💔). отшелушивает и питает отлично, маслянистый, но не чрезмерно. и да, кокосовой стружки много, так что слив лучше закрыть ).
Обожаю эти скрабы. Кожа нежная, аромат приятный.
K
Kseniia
Я любитель «жёстких» скрабов, и я не знаю как кому-то этот может не скрабировать, тк частички очень ощутимые, но не царапаются. Потрясающий запах, прям насыщенная клюква, остаётся на коже. Идеальная тягучая консистенция, кожа супер нежная после использования. В общем за такую цену я просто в восторге❤️
Еркеназ К.
изменен 10 сентября 2024
Всё отлично, упаковано замечательно, сам скраб офигенный, хорошо скрабирует кожу, после него она очень мягкая. Пахнет приятно.
Юлия Ю.
Офигенная соль с травами, скрабирует хорошо и масла увлажняют, не оставляет маслянистых жирных ощущений)
Марина Б.
Сейчас приобрела в подарок. Ранее брала себе, осталась довольна. Понравилось всё: аромат, текстура, результат после применения. Сплошное удовольствие от процедуры скрабирования! Однозначно рекомендую! Буду пробовать и другие продукты данного производителя. Благодарю.
Оксана Г.
Сильный запах, чувствуются добавки, хотелось бы меньше
Александра Ч.
Скраб потрясающий, пахнет просто замечательно, хочется его нюхать все время! Буду еще заказывать!
Екатерина З.
Натуральный,но весь ссыпется,второй раз точно не возьму
Лариса С.
Достоинства
Приятный запах
Недостатки
Ксения Л.
Отличный скраб, хорошо увлажняет и питает, крупные частички, как я люблю, маслянистая основа, хорошо впитывается, можно крем ждя тела не использовать после. Лучше переложить в банку, иначе собирается в комочки.
Ксения Л.
Отличный скоаб, запах нехимозного кокоса, хороший скрабирующий эффект, маслянистая основа, но впитывается быстро, крем после применения не нужен, хорошо увлажняет и питает. Единственный минус - неудобная упаковка, в итоге частички собрались в грубые царапающие комья и пришлось выкинуть почти черверть упаковки. Лучше переложить в банку.
Людмила С.
Рита М.