2. Хозяйственные товары

Напольная
Длина, см

Елена Н.
изменен 27 февраля 2024
Достоинства
Крепкая, красивая, удобная
Недостатки
Эта доска -- полный восторг! Купила в подарок маме к 8 марта на смену другой (устаревшей и видавшей виды) модели Ники. Доска крепкая, удобная, красивая. Долго искала еë по приемлемой цене и нашла! Доска полностью соответствует описанию и фото по характеристикам и внешнему виду. Рекомендую к покупке однозначно! В комментариях...  Читать полностью
Ирина Г.
Василий К.
Достоинства
Устойчивая, надёжная. Наличие удлинителя.
Недостатки
Немного порвана обивка
Доставщику необходимо более добросовестно и бережно относиться к сохранению товара
Софья М.
Доска хорошая, только опять стукнутая подставкой для утюга, но не так сильно как в прошлый раз. Возможно продовцу стоит задуматься о бооее надежной упаковке чем просто пленка. В целом покупкой довольна.
Ашот Л.
Ойгуль А.
Геннадий М.
Юлия Н.
Отличная доска! Крепкие ножки. Широкая. Удобная.
Галина Ж.
Достоинства
Гладить просто наслаждение, удобно
Алексей Е.
Михаил С.
Плохое качество. Умерла за несколько месяцев
Наталья Г.
Игорь Р.
Доска за эти деньги просто го*но. Ещё и приехала с повреждениями в пункте выдачи не увидел дома сняли стрйч пленку и ват тебе помятая подставка для утюга. И качается как пьяная я конечно доработаю её качатся перестанет. Короче несоветую цена за неё не больше тысячи.
Григорий Т.
Отлично! За эти деньги, прекрасно.
Александр Я.
Отличная удобная доска. Дороговатая, но за хорошую вещь надо доплачивать...
Ольга И.
Доска пришла в одной только пленке. Сначала подумала,что она бракованная т.к не получалось поставить заглушки,но потом разобралась. Доска широкая,как я и хотела под парогенератор.
Андрей С.
гладильная доска то что нужно! Пришла на удивление в сроки, материал отличный, гладиьь полное удовольствие . Пришла в собранном виде, разбирается собираеться крайне легко! 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Регина М.
Доска просто огромная! Широкое полотно и удобные подставки
Татьяна Г.
Очень разочаровались покупкой ,гладилка пришла упакованно в грязном стрейче, ьыло видно что не заводсепя упаковка, в пункте выдачи мне сказали что так должно быть, стала распаковывать, там вилно было остатки преведущий штрих кодов, видать возвращали товар не один раз, крепокние ьыли сорвпны, товар бракован, гладилка плохая не стоит своих денег, нет...  Читать полностью
Отличная гладильная доска. Минусов нет.
Эдуард У.
Ш
Шелихова Татьяна
Достоинства
Был небольшой косяк - прорвалась пленка и остался черный след как будто прожгли
Светлана
Доска качается, а доска для рукава отвратительного качества. Уже ни один раз пожалела что купила. Есть с чем сравнить. Плюс только один - грамотно сделана розетка.
Виктория Н.
Достоинства
Доска широкая, устойчивая
К производителю претензий нет, а вот к продавцу много. Что за неуважение к покупателям так сложно упаковать товар НОРМАЛЬНО. Доска была только в заводской упаковке, которая к моменту выдачи вся разлезлась, мне выдали отдельно доску отдельно упаковку, расстроилась но забрала, дома обнаружила что чехол порван😟😟, когда выписывала...  Читать полностью
Доска горбатая, розетку сделали внизу, очень не удобно, нужно склонится, нащупать дырки в розетки; розетку нужно было сделать сбоку
Удобная классная доска. Пришла хорошо упакованная, без повреждений. Комплектация соответствует описанию
Кети Г.
Наталия Т.
яочень удобная доска. Она тяжеловатая, но зато не скользит по полу. Широкая. Единмтвенный недостаток - есть складочки ткани на гладильной поверхгости.
G
Gelin Г.
Гладилка прекрасная, единственный нюанс не обратили внимание на наличие одной детали на ножке , сами виноваты что не посмотрели все как надо когда забирали, когда заметили уже не стали возврат делать . Было б лучше если доставляли в более защищенной упаковке
Любовь Л.
Качественно выполненное изделие. Твердо стоит на ножках. Хороший, плотный чехол.
Неплохая доска, но ожидала немного лучшего качества. Первое что не понравилось, так это рисунок, на фото должен был прийти другой. Второе плоскость немного деформирована. В третьих ножки на которых закреплена доска проходит крепежный элемент и он по бокам не закреплен, когда начинаешь двигать доску, крепление вылетает, фото прикрепила.