2. Хозяйственные товары

Владимир Т.
Хорошая доска. Широкая, функциональная
Илхам А.
изменен 25 июля 2024
Хорошая гладильная доска. Доставлено в срок. Советую продавца.
Юдина О.
Ужас! ножка доски погнута, стоит под уклоном, пока несла до машины запчасть от полки отвалилась. В розетке не хватает самореза, и та тоже погнута. Качество ужасное!!!!!!!! Чехол на рукав для глажки другого цвета! Своих денег абсолютно не стоит !
Алексей К.
Доска Ника не первая у меня. У этой нижняя полка живёт гораздо дольше, чем у предыдущей - та отвалилась в первый день. Устойчивая, длина провода нормуль, регулировка по высоте отличная. Держатель для провода не выскакивает из пазов, в отличие от предыдущей доски. Пользуюсь уже пару месяцев - претензий ноль.
Поставила 3 звезды -"нормальный товар", НО..... Заказывала доску, которая на фото и в заголовке, а в описании - другая модель, надо "пошариться" в других предлагаемых вариантах. Ладно, нашла описание интересующей модели, по параметрам - то, что хотелось... Ура! Пришёл заказ! Получили. Упаковка-тонюсенькая полиэтиленовая плёнка, растерзанная в клочья...  Читать полностью
Надежда С.
Александра Н.
Хорошая доска, правда достаточно крупная)) непривычно было)
Ефремова Елена Леонидовна
Доска очень удобная, лёгкая, компактная, быстро собирается и разбирается. Ткань приятная, не скользкая, при глажении вещи на чехле не катаются, а плотно лежат и не надо их ловить по доске. У старой был серый скользкий чехол, надоело за вещами гоняться и держать. Сама конструкция качественная и устойчивая.
Елена Т.
Дмитрий К.
Доска хорошая, добротная. Но упакована в пластик. В результате чехол плохо перенес транспортировку. Образовалось 3 дырки. Обидно. Возвращать не буду, но новый чехол покупать придется. Итого еще 500-1000 рублей к цене.
Наталья Н.
Отличная, устойчивая, удобная.
Константин С.
Оксана Ш.
Упаковка повреждена, дырка на чехле. Просто безобразие. Стоимость не дешевая. Позор
Светлана Ч.
Елена О.
Очень удобная, компактная и качественная вещь!
Никита Б.
Доска кайф. Теперь всю жизнь у меня будет одна доска
Гульсина Г.
Доска поишла в рванной упаковке. Возврат.
Виталий Б.
Большая. Изготовлено на 5 баллов. Вопросов нет.
Александра Б.
Хорошая , удобная гладильная доска . Устойчивая , сделано качественно .
Алла П.
Екатерина П.
Доска хорошая, упаковка целая, но хотелось бы что она была попрочней. Пришел не тот рисунок на чехле, но это мелочи. Розетка работает. Не кривая
Инна И.
Ануш А.
Не хватало детали. А когда покупаешь не дешевый товар, то ждешь, что все будет соответствовать. Мне понравилась именно этого цвета и отправили ее только на 3 раз. До этого была немного дешевле и в день получения приходило оповещение, что заказ отменен и деньги вернули на счет.
С Е.
Достоинства
отличная доска
Недостатки
Отличная гладильная доска, пришло всё целое, чистое. Качественна, ровная. К покупке рекомендую!
Елена Т.
Оксана К.
Очень удобная в использовании, но действительно большая
Нелли В.
Марина И.
Хорошая крепкая, но чуть шаткая
29 июня 2024
Вроде хорошая, пока пару раз пользовался