2. Подгузники и гигиена

Вид горшка
Горшок
Пластик

Евгения Ф.
Достоинства
Очень нравится ребенку
Недостатки
При наклоне ребенка вперед есть большой риск перевернуться. Не очень устойчивый
31 октября 2023
Достоинства
10/10
2 октября 2023
Достоинства
хороший, устойчивый горшок. прикольный и яркий дизайн, есть крышечка и удобная ручка для переноски
Оксана Б.
9 августа 2023
Достоинства
удобный горшок с обтекаемой спинкой. ребену не натирает позвоночник. отдельно вытаскивается сам горшок, что безумно удобно. пришел в коробке, без повреждений
Рекомендую продавца и товар
Евгения Ф.
29 ноября 2023
Достоинства
Яркий и красивый горшочек. Сынуле очень нравится, он с удовольствием с ним играет. Пользоваться тоже удобно (правда ножки не до конца встают напол. рост 69см) мы держимся за ручки и нам обоим спокойно
Недостатки
если ребёнок ещё не ходит, он может облокотиться на переднюю часть горшка, чтобы встать и она его сильно ударит в лобик. Будьте бдительными.
Светлана И.
27 декабря 2022
Достоинства
Хорошее качество!
Анастасия Т.
12 ноября 2022
Достоинства
Наш любимый горшок! Очень удобный, яркий и нравится детям. К такому легко приучать с самого раннего детства. Удобен для мытья
Инна Б.
29 сентября 2022
Достоинства
красивый
Недостатки
все в целости, очень яркий красивый горшочек.
Полина Т.
29 ноября 2023
Достоинства
не знаю
Недостатки
в комментариях
горшок ехал долго, продавец видимо не мог отправить его вовремя, пришел битый, ручка вываливается, продавец не отвечает на сообщения. вобщем на китайский хлам приклеили свою наклейку, но больше возмущает халатность продавца. не рекомендую
e
elena s.
8 июня 2022
Достоинства
веселый дизайн, хороший пластик
на годовасика велик, хотя еще и объективно рано пробовать приучать. пока запускаем в горшке уточку, в этом возрасте любой новый предмет - игрушка. не могу сказать, что горшок устроил на 100%, немного мудрёно, когда отдельно крышка, стульчак и далее собственно емкость. но цена / качество в отличном балансе. за эти деньги...  Читать полностью