1. Аксессуары

Китай
Полипропилен

Марина П.
19 марта 2024
Хочу написать свой отзыв об этом великолепном чемодане. (Я просто не могла этого не сделать😁, сейчас поймете почему) Я в восторге! Долго выбирала из ряда разных производителей, остановилась на этом, т.к. в целом отзывы о нем положительные, он из полипропилена, и дается гарантия на 2 года (чемодан с гарантией, давно такого не видела). Мне нужен был...  Читать полностью
Сабина Н.
В целом,крутой чемодан Приехал в срок,не мятый,чистый и без нареканий в общем то Довольно вместительный,ездили вдвоем на неделю на море,влезло всё,что нужно и даже стайлер,за это плюс Однако,когда уже отказались дома, увидели,что молния порвалась и появился след на ручке. Ездили на автобусе,полагаем,что ручка там и примялась. Однако вопрос с молнией...  Читать полностью
Татьяна
изменен 8 сентября 2024
С виду все хорошо, красивый очень, хорошо упакован. но.. Есть маленькое пятно то-ли клея, то-ли скотча. Просто рукой не отошло, попробуем дома спирт. салфеткой отодрать
Арина С.
Лариса К.
Мартыновская Светлана
Анастасия Б.
Отличный чемодан! Очень качественный, уже выдержан одну поезду) Полет нормальный
Чемодан очень стильный, вместительный, крепкий, легок в движении. Поездку выдержал. Покупкой довольна.
Вика
Пока впечатляет. Жаль, светлый купила. Чехол на него надо купить
Константин О.
Хороший чемодан, полетал в ручной клади со мной уже в 4 страны и ещё полетит. Колесики крепкие и удобные, в целом чемодан удобный. Снял две звезды за немного бесячий минус конструкции. Если его сильно набить вещами, то ручка выдвигается только на половину. У жены аналогичный чемодан, другой фирмы, она упаковывает вещами до предела и ручка у нее выдвигается...  Читать полностью
Анна Ф.
Лилия К.
Привезли покрытый вековой пылью чемодан, со следами эксплуатации - потёртости и царапины на корпусе. Пришлось ехать и возвращать эту "красоту"- потерянное время и испорченное настроение
L
L L.
Несколько чемоданов этой фирмы, и все было хорошо. Купила маленький, в пункте выдачи проверила - ручка работала во всех положениях, в когда чемодан был упакован для поездки, ручка не открывается на максимальную высоту. Проверила, что на пустом чемодане все работает, а на заполненном - нет.
Мария М.
Очень удобный чемодан ! Мне понравился, уже прошел путешествие на поезде , по плиткам и бордюром отлично
Марина Р.
Свои функции выполняет исправно: колесики едут гладко, корпус прочный, замок с кодом работает. Внутри все швы аккуратные. Покупкой очень довольна!
Чемодан понравился, пережил 2 перелета. НО при первом перелете была сильно на 90 градусов погнута железная эмблема Belletti. При чем чемодан был в плотном чехле, который эта погнутая эмблема продрала острым краем. Она чуть выступает и похоже чемодан где-то зацепился этой эмблемой. Пришлось ее вытащить, т.к. руками ее обратно не разогнуть, и теперь на...  Читать полностью
Любовь
Симпатичный чемодан, посмотрим как будет в эксплуатации
т
татьяна Б.
Это уже второй чемодан этой марки. Первый, размера L отлично показал себя в поездках. Легкий, колесики вращаются во все стороны, пользоваться чемоданом очень приятно.
Обалденный чемоданчик ❤️ красивый, выполнен очень качественно, украсит моё путешествие ❤️
отличный. выдержал поездку на море набитым. очень довольна
Максим П.
изменен 22 августа 2024
В целом чемодан хороший, пока правда не эксплуатировался, могу сказать что легкий. Вот только есть вопросы по этим пятнам на ткани внутри чемодана 🧳
т
татьяна п.
Красивый чемодан, удобный, на вид прочный, посмотрим, как поведёт себя в эксплуатации
Лёгкий, манёвренный. Даже не ожидала. Из рук лучше не отпускать, может укатиться. На поездок 2-3 дня Идеально.
Татьяна З.
Наталья Т.
Достоинства
Крепкий и красивый
Выбирала по отзывам. Купила перед самой поездкой, прошёл испытание хорошо. Очень красивый, удобный, колёсики идут плавно, внутри все качественно прошито. Использовала чехол, т.к жалко такую красоту)))
Т Х.
Достоинства
Хороший чемодан, прилично выглядит, ездила с ним на автобусе, норм
Екатерина
Чемодан пришел с вмятиной, из-за нее молния нормально не закрывается, жаль что товар не проверяют перед тем как отправить Сам чемодан качественный попробую перезаказать
Марат Х.
изменен 14 августа 2024
Чемодан отличный слов нет ,но к сожалению пришел с дефектом,возможно при перевозке помяли положив,что то тяжолое,а возможно нет. В общем разочарован. Менять времени уже нет.