1. Продукты питания
  2. Чай, кофе и какао
  3. Кофе
  4. В зернах
  5. Aroma
Кофе в зернах Бразилия Моджиана , 200 гр.

Кофе в зернах
Арабика

Олег К.
2 октября 2024
Ароматность:Нормальный
Достоинства
Хороший кофе
Роман М.
изменен 2 октября 2024
Мой любимый кофе в абсолютном смысле. 👍 В январе 24-го попробовал его впервые. Потом, было много разного, от разных обжарщиков. Однако, снова попробовав «Мексика Чиапас» - это мой кофе!!! АРОМАтом комната наполняется до краев (я бы повысил оценку до 5/5). По характеру - хорошая мексиканская сигара! При светлой обжарке, он довольно крепкий (похож...  Читать полностью
Бибигуля А.
изменен 27 сентября 2024
Вкус:Насыщенный
Кофе просто оболденно мне очень понравилось.
Дарья Г.
Вкус:Нормальный
Чудесный кофе:) Запах ореховый. На вкус не сильно крепкий, не сильно горький, прям чуть с кислинкой. Если не определились, что Вам нравится, горькие ореховые нотки или кислые фруктово-цветочные, можете попробовать этот кофе, он достаточно спокойный.
Юрий А.
Крепость:Нормальный
Хороший вкусный кофе, без горчинки, зерна светлые. Так как в основном пью со сливками и с сахаром, напиток получается очень вкусным. Мне понравился, а так как у каждого предпочтения разные, надо пробовать - а на вкус и цвет весь кофе разный))
Владимир А.
Африканские зерна на любителя.. нам не понравился данный сорт, вкус слабоват, при этом даже хорошая обжарка не спасает. Больше Эфиопию не возьмём
Максим С.
Геннадии М.
Достоинства
хороший
Кофе просто супер
Руслан М.
Крепость:Нормальный
Обжарено меньше недели назад, кофе хороший для этой ценовой категории, приятный бонус в виде пробника с чаем.
Патимат Х.
Вкус:Насыщенный
Кофе заказала впервые, оказалось очень вкусное и ароматное 👍🏻 зерна идеального качества, буду заказывать еще! Да и еще кофе было обжарено в день отправки 👍🏻 спасибо большое за качественное и вкусное кофе.
Мария Т.
Ароматность:Ароматный
Очень вкусный кофе. Первый раз попробовала его в ресторане и попросила у официанта название. Конечно из кофемашины было потрясающе. Я варю в турке, тоже очень хорошо. Он мягкий, ароматный и насыщенный🌸
a
akhawoo
Крепость:Слабый
Гватемала Антигуа - мой любимый сорт кофе, вкусный, ароматный, брала у этого производителя на пробу в первый раз. для меня слегка слабовата обжарка, а в целом - отличный, свеженький, масел не добавляли.
Ароматность:Ароматный
Достоинства
Кофе отличный и по вкусу, и аромату
Недостатки
Вот только для этого кофе зёрна мелковаты
Хорошо упаковано, дата изготовления июнь 2024. Надеюсь на дальнейшее начисление от продавца бонусов. За пакетик чая спасибо
Геннадии М.
Вкус:Насыщенный
Достоинства
, кофе хороший обжарка ровная вкус приятный упаковка удобная приятный плюс пакетик чая
Людмила Ц.
Ароматность:Нормальный
Достоинства
Не кислое, в меру крепкое, нет пережарки
Татьяна З.
Крепость:Нормальный
Прекрасный кофе,покупаю уже не первый раз.
Алексей И.
Крепость:Нормальный
Достоинства
Вкус и стабильное качество. Регион)
Недостатки
Нет.
Один из любимых кофе для воронки. Для турки не подходит или у меня не получается. Заказываю не первый год и буду заказывать ещё. Со временем (разные урожаи имеются в виду) вкус не меняется, что для кофе важно и бывает не всегда.
Роман С.
Уже первый месяц покупаю товары данного производителя. Качество неизменно хорошее. Вкус соответствует описанию на карточке. Назначена буду брать ещё особенно при их акциях
Крепость:Нормальный
Горьковат. Раньше пила Бразилию Моджиану, не было горечи. У этого сорта вкус должен быть без явной горечи и кислотности.
Гор Ш.
Достоинства
Качественное зерно
Качественное зерно, кофе хороший. Рекомендую.
Александр В.
Крепость:Нормальный
Отличный кофе, готовлю в воронке. Не крепкий, сбалансированный и в чем то походит на Бразилию. Общее впечатление на 5, единственное что омрачило это упаковка. Видимо на пакете был брак, не приклеен зиплок и приходится зажимать пакет разными подручными методами
Вкус:Насыщенный
Кофе очень ароматный. Обжарка свежая. Доставка быстрая - раньше заявленной даты. Беру не первый раз у этого поставщика. Пробую разные сорта. Качество всегда хорошее.
Крепость:Нормальный
Достоинства
Ароматный кофе
Недостатки
Покупаю у этого продавца не первый раз, качество кофе устраивает
е
елена В.
Крепость:Нормальный
Достоинства
Кислинка
Недостатки
Понравилась Ваша Кения, не пережарен, красивая упаковка, ароматный, зернышки разнокалиберные, вложен хороший чайный пакетик, спасибо. Буду заказывать еще!
Екатерина
Ароматность:Ароматный
Достоинства
Аромат, качественная упаковка. Письмо счастья :)
Недостатки
Давно присматриваюсь в продавцу и к мексиканскому кофе. Скидка решает) Кофе отличный, аромат восхитительный. Очень мило было получить письмо и приглашение на экскурсию, это располагает. Такого продавца хочется поддерживать покупками. Отдельно спасибо за чай, состав именно такой, как я люблю. Ваш Кения...  Читать полностью
Вкус:Насыщенный
Взяли первый раз на пробу. Очень вкусный кофе, ароматный, насыщенный вкус, не кислит не горчит, очень мягкий и деликатный вкус.
Ароматность:Нормальный
Мне понравился. Вкус яркий и в то же время кофе нежный
Екатерина Ф.
Вкусный, ароматный, свежая обжарка) Спасибо❤️
Лиля М.
Ароматность:Ароматный
Один из любимых моносортов. Сбалансированный вкус и потрясающий аромат.