1. Товары для животных
  3. Средства для ухода
  4. Прочие средства для ухода за кошками
  5. Iv San Bernard

Набор косметический для животных
Выгодный набор шампунь для собак и кондиционер Banana для шерсти средней длины с протеинами, прекрасно питает шерсть и устраняет статику, гипоаллергенный продукт, Iv San Bernard, Италия, 500+500 мл
Аромат
Банан
Название аромата
Спелый Банан
Рецепт
Без рецепта

Светлана М.
понравилось, запах приятный, шерсть мягкая
Запах от собачки потом не очень приятный, на мой вкус, но шерсть чистая, мягкая👍👍.
Яна Д.
Кристина Д.
Отличный шампунь и маска, хорошо увлажняет, аромат потрясающий сохраняется до недели 😍 Развожу водой, и вспениваю губкой ,расход очень экономный. Использую для мальтезе. Маску дополнительно развожу водичкой и использую как спрей для легкого расчесывания. 👍
Злата С.
Достоинства
Шерсть как шелковая становится после шампуня с маской
Недостатки
Расход немаленький
Лучше разводить с водой в соотношении как в инструкции
Достоинства
прекрасный ароматный набор
спасибо
Сергей С.
Шампунь отличного качества. Взяли для аусси, запах приятный. Хорошо пенится. Рекомендую данный товар.
Татьяна А.
Хороший шампунь и кондиционер. Щенок наш благоухал)
Владимир Фумин
Постоянно пользуемся этой серией шампуней, все отлично. Есть еще с запахом яблока!
Татьяна А.
Приятный и слабый запах, раздражения нет. Приобретаю товары этой фирмы уже не первый раз и нам все нравится.
Светлана З.
Достоинства
Как шампунь хороший, аллергии не вызвал, пенится отлично.
Недостатки
Воняет ужасно, химический приторный запах , который начисто смылся, на чистой шерсти аромата не осталось, зачем он вообще, при мытье аж голова заболела.
Столько рекламы, такой настрой, ожидания не оправдал.
Отличные средства, приятный запах. Был пробник от питомника, когда забирали щенка, качество понравилось. При выборе средств на постоянную основу даже не сомневалась
Екатерина Г.
Достоинства
Отлично ухаживает за кудрявой шерстью
Недостатки
не обнаружено
Не первый раз берем шампунь и кондиционер данной фирмы для ухода за шерстью бишона. Качество, как всегда, на высоте. Шампунь отлично справляется с загрязнениями и возвращает шерсти белый цвет. Кондиционер облегчает расчесывание и оставляет приятный ненавязчивый запах. По акционной скидке эта покупка...  Читать полностью
Евгения В.
Достоинства
Экономичный, хорошо пахнет, улучшает шерсть
Недостатки
Прекрасный базовый шампунь, подходящий для длинношерстных собак. Хорошо смягчает и увлажняет шерсть, питает её, придает блеск и шелковистость. Мою им ирландского сеттера перед выставками, все эксперты отмечают качество и красоту шерсти. Рекомендую данный шампунь!
Отличный наборчик 👍 Покупаю не первый раз, шпицуля довольна! На озон выходит дешевле, спасибо продавцу за хороший товар. Однозначно рекомендую!
Екатерина П.
Средствами Iv San Bernard пользуюсь уже давно, очень довольна результатами, собачки после купания становятся как облачки, мягкие и пушистые.
Прекрасный шампунь, хорошо пенится, очищает шерсть тоже отлично. Маска прекрасно работает, шерсть после нее гладкая легко расчесывается. А какой арамат😍
Екатерина М.
Очень экономичный набор ! Обалденный запах , шерсть мягкая, аллергии не вызывает
Мария
Прекрасный набор. Изначально приобретали по совету заводчика для очень длинношерстного щенка щи-тцу. Шерсть шелковистая, легко расчесывается. Аромат довольно интенсивный. Маракуйей первые сутки после мытья пахнет весь дом ). Сохраняется на шерсти не менее недели. Расход минимальный, тк оба средства в концентрате. Единственный момент - маска в варианте...  Читать полностью
Анна Е.
Набор просто супер! Спасибо
Шесть лет пользуемся этим шампунем с бальзамом, для шпица отлично подходит.
Очень классный набор. Купили по совету заводчика. Шерстка просто прекрасная, не скатывается, блестит, легко ухаживать. Для Йорков это важно. А запах просто обалдеть. Да, дороговато. Но это концентрат. Его нужно буквально каплю. Лучше не наносить на шерсть, как обычный шампунь, а нанести на губку и вспенить. И уже этой пеной мыть собаку.
Анастасия Б.
Очень понравился набор, прекрасно пахнет. Никакой аллергии у шпица не было на него
Евгения К.
Постоянно беру шампуни и кондиционеры этой марки. Отлично промывают, хорошо пенится и шерсть пуделя очень мягкая.
Классный набор, после шампуня шерстка шелковистая, после маски вообще шик!! Запах бомба! Использовать одно удовольствие
Иван К.
Помыли, щенок теперь пахнет не собакой и приятным ароматом. Хорошо пенится, шерсть стала помягче, смывается без проблем.
Лилия Л.
Пахнет отлично! Думаю, что и на шерсти собаки тоже долго будет благоухать
Шампунь и маска просто бомба. Шерсть у моего шпица мягкая и душистая. Однозначно рекомендую 👍
Мария С.
Классный, наш песель благоухает
Оксана И.
Самые лучшие шампуни для собак породы болонка. Чудесный аромат. Собачке нравится. Шерстка (вернее у болонок волосики) после шампуня гладкие и нежные.