2. Столы и стулья

Консоль
Материал столешницы
Массив дерева, Сосна

Людмила Р.
Я довольна, всё аккуратно, красиво, спасибо
изменен 23 сентября 2024
Маленький, но уют создает). Собирается легко, качественно выполнен.ручки деревянные, но я буду их менять.
Галина Л.
Столик впечетляет. Туалетный, классика, как раз для меня ) то что хотела. Теперь на очереди покупка зеркала к этой консоли ))) Жду с нетерпением) спасибо за доставку. Пришел целый, без сколов. Собрать труда не составило. 💖💖💖
Диана Ч.
Собрала за пару часов, в два захода. Инструкция предельная понятна. Столик отлично вписался. Родные ручки, чисто номинально, я заменила на свои.
Надежда Т.
Достоинства
Качественный столик, очень красивый
Алёна С.
Спасибо производителю! Собрала сама, легко собирается если следовать чётко инструкции. Поменяла только ручки. Спасибо продавцу. Доставка тоже порадовала. Заказ получила вовремя. Коробка была немного помята, но все было целое.
Анастасия Р.
Марина Ф.
Хорошая консоль, но даже у китайцев инструкция по сборке лучше, поэтому сняла одну звезду. К покупке рекомендую
Оксана Б.
Отличная консоль . Покупали для дачи
Надежда С.
Всё хорошо. Только с покраской слабовато. Что-то уж больно бледноват.
Светлана М.
Деревянное, живое изделие с природным ароматом новогодней ели)) Компактная столешница и маленькие квадратные ящички. Устойчивый на ровном полу, не шатается, не падает, при выдвижении ящичков не шатается даже. Поместится в эти ящички немного, разве что, всякие мелочи, вроде женских безделушек или немногочисленных баночек с косметикой. Я приобретала его...  Читать полностью
Моя любимая вещь. Пахнет деревом, хоть и стоит уже 4 дня. Собирал муж.... Столько эмоций было и интереса( вот что значит мальчишка! Они до старости мальчишки). Консоль аккуратненькая, не большая, брала под швейную машинку. Рекомендую
н
наталья м.
изменен 9 августа 2024
Качество хорошее. Упаковано все было хорошо, но упаковка снаружи грязная, липкая. Собрали не очень быстро.Выглядит как игрушечный. Брала в качестве столика для макияжа.
Вольдемар П.
Хорошая мебель, приемлемая цена за дерево
Альбина Х.
Замечательный столик! Собрала сама за час. Инструкция очень подробная, на манер ИКЕА. Все необходимые детали в достатке, даже немного больше шурупов. Есть небольшие вмятины на столешнице, но они со скрытой стороны, их вообще не видно, поэтому не страшно ( на фото 2). Все места крепления помечены, не ошибёшься! Очень жду зеркало, которое идет в дуэте...  Читать полностью
Елена Ч.
Юлия Ш.
Столик на вид простенько все собирается, но инструкуия не достаточно развернута для сборки, очень сжата иныормация. Детали мелкие, хрупкие. В комплекте одного выдвижногл ящичка оказались обе левые боковые стенки, и поэтому пришлось возиться пересверливать как попало его собрали теперь еще нужно сьодярный клей докупить чтоб его склеить в месте, где нет...  Читать полностью
Юлия Б.
Я осталась в восторге от этой консоли. Подошла идеально в нашу узкую комнату. Спасибо продавцу!
Консоль пришла без брака. Туговато работают направляющие ящика, было бы неплохо заменить их на более легкие. Нужно придерживать консоль или крепить ее к стене что открыть ящики. В целом за такую стоимость ок. Сборка не сложная, за час можно собрать.
Наталия Б.
Достоинства
Столик пришел целым, все детали подогнаны, отличная шлифовка, устойчивый, красивый. Понравился очень
Недостатки
Инструкция понятная, но не очевидная. Сборка заняла 4 часа
Рекомендую
Очень милая консоль. Собирали чуть больше 2 часов.
Светлана У.
Зинаида К.
Достоинства
качество
легко собирается, симпатичный, качественный
Светлана М.
13 июня 2024
Столик получили, но собрать его не получится, т.к. прислали одинаковые (на одну сторону) боковые стенки у двух выдвижных ящиков. Огромная просьба, пожалуйста решить эту проблему и дослать верный комплект или согласовать возврат и вернуть деньги за товар.
Марина Б.
Собрать невозможно. До сих пор лежит не собраны.
Елена З.
Собрала сама, не особо сложно, но надо подумать, даже весело) дерево, вполне крепкий