2. Посуда и кухонные принадлежности

Нержавеющая сталь
Особенности посуды
Жаропрочная, Ненагревающиеся ручки

Максим Ш.
Покупал Отцу очень доволен качество отличное советую
Светлана Г.
Классный самовар молодожены довольны
Анна
Самовар был упакован приемлемо: коробка+пупырка, но на самом самоваре есть царапины и вмятина.
Иван Е.
Оценили даже на пункте выдачи, при проверке. Оригинальный- брала на подарок- зашёл.
Александр Б.
Юлия Б.
Хороший, чай пьем уже раз 5 )) все целое, упаковано хорошо, ничего не сломалось, не ту никакиз царапин и т п. Очень давольны) сам не тяжелый, даже когда есть вода! Рекомендую. Доставка очень быстрая.
Дарья
Достоинства
Самовар супер!!!
Все пришло упаковано, все цело. Самовар отличный, все выполнено качественно. Толщина металла радует, особенно на трубе, боялись, что будет тоненькой, но нет. Положили чай в подарок, отдельное спасибо! Рекомендую к покупке!
Татьяна Д.
Самовар супер,просто супер!!! Пришёл целый, всё что в комплекте, всё пришло. Спасибо большое вам за товар. Хороший подарок,на день рождения. Спасибо.
Киреева Н.
Хороший! Боялась, думала хрень, т. К они почему то очень дорогие! Но зря боялась! Самовар хороший! Часто пользуемся. У нас слава Богу ничего нигде не течёт!) Закипает минут за 25-30.Советую брать 7 литров! Т. К он не очень большой! Вообще нам он очень понравился! 👍