2. Игрушки и игры

Дополнительные функции
Развивающая
Россия

Людмила Ю.
Достоинства
Цена
Супер, отличное качество. Ребенок в восторге
т
татьяна х.
Очень приятная игрушка, эстетически все нравится. Почитала много плохих отзывов о том, что слезает краска, не знаю может производитель что-то поменял, но пока не слезла. Также многие пишут, что все фигуры можно кидать в одно отверстие, ребенок не кидает, пытается засунуть каждую фигуру по форме. В целом ребенок увлекся игрушкой.
Наталия С.
Хорошо, качественно сделана игрушка. Сыну в 2,4г. В целом нравится, играет. Но, как сортер, он для него уже простоват, а как балансир пока еще не очень понятен.
Ксения С.
Как сортер хорош, но привезли весь в пылище, пришлось мыть, просто протереть не помогло, поскольку там не покрытая фанера, то не много при высыхании повело коробку.
Юлия Б.
12 мая 2024
Качество изделия - супер Минус в том, что фигурки маленькие, у меня ребенок все тащит в рот, мне страшновато пока давать играть, отложила игрушку на потом.
12 мая 2024
Ребёнку 2,8 игра понравилась, особенно рыбалка. Цифры и фигурки гладкие, всё запакованно аккуратно и в коробку. Можно на подарок.
Гульфия А.
20 апреля 2024
11 апреля 2024
11 апреля 2024
Много заданий. Тренировка руки в работе с пинцетом. Чистые базовые цвета у фигур. Есть, с чем поработать и годовалому и трехлетке