3. Шторы и карнизы

горизонтальные

Отзывы о товаре 2042

Ильмар Х.
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
просто ставится, симпатично смотрится
Недостатки
регулировка в горизонт вызывает сложности, по уровню наверное не каждый выставит
Елена А.
Достоинства
Понравились, особенно на открывающихся окнах
Станислав Г.
15 июня 2024
Константин М.
15 июня 2024
Достоинства
Хороший выбор готовых размеров, быстрая установка, симпатичные!
Елена Л.
13 июня 2024
Все нравиться. Качество крепления и самой шторки хорошее. Собрали и повесили быстро. Это не полное затемнение. Блокируют яркий свет, но в комнате светло. Такие и хотели. Полностью соответствуют нашим ожиданиям. Брали 3 штуки. Все работают. Жаль скидки нет. Взяла бы сразу в другую комнату.
13 июня 2024
Сколько света пропускают:Много света
Отличное решение для окон.Солнечный свет проникает , но не с такой интенсивностью как раньше.Собирается очень легко,есть инструкция.Благодарю продавца!
Михаил М.
Недостатки
Отличные плиссе, в пять раз дешевле чем нам в специализированом отделе предлагали. Комплект полный. Установка в целом не сложная, но нужно время, установил только на одну створку, а надо ещё на три. Наша задача была заменить обои приклеенные на двухсторонний скотч, на что-то приличное, задача решена.
Сколько света пропускают:Много света
Хороший товар. Универсальное крепление. Натягивать проблематично, но все работает как надо. Заказывал 2 шт. На одной была по середине черная полоса похожая на разметку от маркера.
Владимир П.
Почемуто с перекосом о открытие и закрытие, отсутствует заглушка верхней части и нижней технологическое отверстие Где проходит шнуры ничем не закрыта анологичныз жалюзи купленных ранее такая заглушка есть. О незатратном пространстве скапливаются пыль грязь