1. Продукты питания

Коста-Рика Тарразу Колибри
Страна происхождения зерен кофе
Коста-Рика
Содержание арабики, %

Впервые заказала кофе этой фирмы и не пожалела. Первое — это свежий аромат, который ощущается сразу после открытия упаковки. Кофе действительно свежеобжаренный, и это заметно как только откроешь упаковку. Я всегда обращаю внимание на свежесть кофе, и в данном случае она на высоте. Некоторые еще иногда кофе пережаривают, этот по прожарке в самый раз...  Читать полностью
Мария Я.
изменен 23 августа 2024
Вкус:Нормальный
Ароматность:Нормальный
Крепость:Нормальный
Берём всегда кофе только тут, в любимом городе, шикарный кофе 😍 Дополню сразу как сварю кофе) уже в процессе.. Кофе вкусный, ароматный, очень понравился!!! Подскажите пожалуйста, интересно, шелуха на зёрнах, это отличительная особенность данного сорта? Аромат у зёрен просто шикарный!! 😍
Дмитрий Т.
Крепость:Нормальный
Отличный кофе! Приятный вкус, не горчит не кислит, прям то что я люблю! Только его и заказываю! Обжарка относительно свежая, месяц от даты получения.
Самый вкусный и любимый кофе)
Гузель Г.
Крепость:Крепкий
Отличный кофе
Василий Т.
Кирилл
Вкус:Насыщенный
Отличный кофе, хороший вкус, однозначно рекомендую, буду заказывать ещё! Почему "Стрелка кофе" понял когда получил )))
Яна М.
Не пробывала и не нюхала ещё
Михаил Т.
Ароматность:Нормальный
Вкус:Нормальный
Крепость:Крепкий
Обжарка свежая, запаковано герметично, однако не порадовала сильная горечь на послевкусии, вне зависимости от рекомендуемого помола (пробовал крупный и средний), количества порошка кофе и времени выдержки (после 4+4 минут во френч-прессе, как указано в буклете, пить из-за сильной горечи крайне неприятно, разбавление молоком не помогает). Ну, и аромат...  Читать полностью
Сергей М.
Достойный кофе! Вообщем не разочерован! Появилось желание попробовать их другие предложения!
Мария Сафронова
Крепость:Нормальный
Чудесный кофе, покупаем уже не первый раз,данный вкус взяли первый раз,очень довольны.Отдельное спасибо за хорошую упаковку и быструю доставку