1. Продукты питания

Содержание арабики, %
Способ приготовления кофе
Гейзерная кофеварка, Капельная кофеварка, Кофемашина, Рожковая кофеварка, Турка

Мария Ф.
Достоинства
Отличный кофе за свою цену. Всегда покупаю кофе в зернах, чтобы пить свежесмолотый и свежесваренный. Этот сорт взяла впервые. Вкус мягкий, при этом достаточно насыщенный. Нет лишней горечи, не кислит. Приятный аромат, утром самое то, чтобы проснуться и настроиться на рабочий день. Варила в турке и в гейзерной кофеварке. Для турки достаточно чайной ложки...  Читать полностью
Елена Ч.
Ароматность:Ароматный
Обжарка в день заказа. Кофе пахнет очень интересно, у меня ассоциация с семечками. Более, чем уверенна, что будет вкусно
Артем П.
Сергей К.
Отличный кофе и обжарка свежая,как и было в описании.Буду заказывать ещё.Рекомендую
Юрий К.
Крепость:Нормальный
В кофе машине не оправдал ожиданий. На очереди джезва и фильтр! Умеренно ароматный, без интенсивной фруктовости, привычной для эфиопских зерен.
Тимур К.
Даже в названии добавили фразу "Свежая обжарка", а прислали 7ми месячной давности. В возврате отказано. Сам кофе более менее, но играть в лотерею со сроками больше не буду.
изменен 9 сентября 2024
Кофе старой обжарки - апрель 2024 года, чего от него ожидать??? Открыл пакет и был сильно удивлен его содержимым-куча мусора, ломаных зёрен, зерна разного размера и степени прожарки-полный мрак! Ребята, не берите у них ничего, нет ведитесь на число заказов/отзывов!!!!! На ОЗОНе есть другие достойные поставщики, отвечающие за качество товара/свое доброе...  Читать полностью
M
Mikhail
Вновь заказал тот же кофе, и вновь пришел фасованный в декабре 2023г. Тем более, в сентябре 2024г. это и подавно не может быть свежеобжаренным кофе. Видимо, действительно это тот редкий случай, как пишет поставщик, когда одна-две пачки завалялись на складе, но в итоге мне достались обе.
Сергей К.
Крепость:Крепкий
Ароматность:Ароматный
Очень понравился вкус, насыщенность и крепкий аромат. Беру уже несколько раз. 👍 Рекомендую!!!
Мария К.
Ароматность:Ароматный
Достоинства
Вкус
Недостатки
Не нашли
Кофе имеет выраженный шоколадный вкус с нотками вяленых фруктов и легкую кислинку. Не горчит.
Крепость:Нормальный
Достоинства
нравтся
Недостатки
нт
Александр С.
Крепость:Крепкий
Очень вкусный
Нормальный, средний кофе. Такой взяли первый раз,нас порадовало число обжарки.от обжарки прошла неделя.
Лариса Д.
Яна Б.
Вкус:Насыщенный
Идеален! Только у этого продавца заказываю
Денис Г.
Людмила П.
Запах приятный, на вкус ещё не пробовали
Михаил К.
Отличный кофе
Мирза Н.
Ольга Фадейкина
Хороший кофе
Дмитрий Р.
Кофе неплохой, но надо пробовать. Купите небольшой объем.
Дмитрий Р.
Хороший кофе, вкусный
Юхнова Е.
Пришел быстро, хорошо упакован. Заказывала впервые. Очень понравился. Мягкий, не горчит. Свежая обжарка
Степан Д.
Анюта
Ароматность:Без запаха
Крепость:Слабый
Вкус:Безвкусный
Всегда брала было вкусное, ждала пока закончиться айоба, чтобы взять мой любимый нгози, но фиг вам, в пачке оказался кислый пережареный кофе, кроме как выбросить ничего не остается, после , в магазин некачественный товар вы можете вернуть, а сюда НЕТ, вам продавец не ответит, в поддержке скажут что это ваши вкусовые впечатление, и поэтому не подлежит...  Читать полностью
Вячеслав Ю.
Добрый день.Мне прислали кофе апрельской обжарки в сентябре,т.е. прошло 5 месяцев со дня обжарки!? Это очень большой срок для кофе который обжаривается в России. Примите к сведению уважаемая "Стрелка".
Ароматность:Нормальный
Кофе не стоит своих денег. 1100 за 500 грамм. Кислый, изготовлен в мае. Да, фактически срок голности не вышел. Но у того же тести кофе обжарка посвежее даже на озоне