2. Детям

Температурный режим
от +8 до +18

Диана П.
1 июня 2024
рост 66 у малыша - рукава короткие. Хотя указано, что до 74 см. Ногам есть ещё куда вытянуться, а рукам - нет. Комбез классный: теплый, аккуратный, красивый,удобный. Взяла бы и следующий размер к осень, но рукава реально короткие: если ручку сгибает или поднимает, то сразу до локтя ручка голая
Оксана А.
изменен 31 мая 2024
Отличный комбинезон на весну и холодное лето. Приятно к телу. Ребенок чувствует себя в нем комфортно, т.к. он не стесняет движения. Покупкой довольны, и малыш и родители.
Евгения К.
Комбез хороший. Немного великоват плка что, но и брали на вырост. Не шуршит, приятен на ощупь, очень миленькие замочки Швы прошиты ровно, мне всё понравилось. Буду смотреть по ребёнку
Пришло все целое. Качество классное. Спасибо продавцу. Рекомендую 👍
Арина Ш.
Хороший осенний комбез, сшит качественно, удобная застежка возле рта, ничего не натирает, отлично защищает горлышко. Рекомендую.
Красит очень сильно, приходится стирать отдельно
Дарья М.
Мягкая ткань , рекомендую
Елизавета Ц.
Хороший, в меру тёплый. Хоть и не виндстопер, но от ветра ребёнок не замерзал. Иногда мешается воротник на заклепках, а иногда наоборот ребёнок в него прячется, когда нос подмерзает, поэтому только от него двоякое ощущение. Не сковывает движение. Очень красивые замочки
Юлия
Тёплый, мягкий комбинезон на погоду от +5 до +15. Остались довольны, взяли на вырост
Достоинства
Качественный