1. Обувь

Спортивное назначение
Бег, Спортивная ходьба, Туризм

Criminal A.
изменен 18 января 2024
Достоинства
Теплые
Недостатки
Теплыe
Зимой хoдить самое то. На лето не вздумайте брать ))) ДОПОЛНЕНИЕ: Начинают расклеиваться потихоньку. Хожу не много. Теплые, удобные, бережно эксплуатирую, но подошва начинает разваливаться, жаль.
Виктор К.
22 декабря 2023
Достоинства
Сильно красивые, подошли к ноге по всем параметрам
Недостатки
Затрудняюсь ответить, пока не были в эксплуатации
Удобные на ноге, чётко подошли по размеру. На 42,5, заказал 43/44, подошли идеально.
Александр Б.
17 декабря 2023
Достоинства
Удобные, мягкие, комфортные, не промокают
Недостатки
Не выявлены
Очень хорошие кроссовки, при походах на дальние расстояния ногам очень комфортно.
а
андрей п.
14 декабря 2023
Недостатки
На женский взьем ноги устают
Ольга Н.
14 декабря 2023
Неполностью кожаные. Ортопедическая стелька заполняет размер. На 41р. заказали 42р. Хорошо смотрятся на ноге.
Виталий К.
8 декабря 2023
Достоинства
Качественные кроссовки.
Недостатки
Нет.
Хорошие кроссовки, уже долгое время беру bona носятся по два три сезона. Смотрите при заказе размер указан 43/44 у меня 43 пришли 44 размера а на коробке написан 43. Вернул заказал 42/43.
Наталья Т.
2 декабря 2023
Достоинства
удобные
Недостатки
клей чуть видно
Анастасия Я.
24 ноября 2023
Достоинства
как всегда отлично!
люблю обувь этой марки
Галина Х.
изменен 20 ноября 2023
Достоинства
Хорошо подходят для широкой стопы. Нигде не жмут, не давят. Палец большой не упирается в стенку.
На стопу 26 см. заказала 40/41. Совсем чуточку остаётся места впереди. На ноге смотрятся достаточно объёмно. Если завязать шнурок сверху язычка, то язычок при ходьбе скрипит. Но если завязать под ним и шнурок прятать внутрь, и немного преподнять язычок, то перестаёт скрипеть.
Елена
19 ноября 2023
Достоинства
Лёгкие, хороший супинатор.
У меня нога немного в них проскальзывает при ходьбе ( поэтому сняла одну звезду), думаю, что если бы были чуть повыше, такого не было бы. аА так лёгкие, удобная стелька-супинатор. Рекомендую