2. Мебель для спальни и комплектующие

18 месяцев
Длина, см

Лариса К.
Качество материалов:Среднее
Матрас неплохой, только боковины надо проклеть с верхней тканью, оттопыриваются, и стежка конечно ужас, ни одна строчка не закреплена в конце, распорится быстро. Пришлось завязывать концы самой, руками. Для меня вещь очень дорогая, у меня пенсия 12000,я собирала год. Можно было качество улучшить!!!!!!!
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Хорошо упакован
Ждём кровать от озона. Проверим в деле позже
Светлана Б.
Матрас быстро принял форму за 45 мин. Довооьно жесткий. Как мне и хотелось. Очень поноравился товар!!! Не хочется утром в тавать на работу!!! Очень рада покупке!!!
Евгения П.
Жёсткость:Средний
Матрас был приобретен для ребенка, нам понравился, 1000 пружин делают свое дело, для ребенка идеальный вариант. Когда взрослый садится, сильно не проваливается, но не сказать что супер жесткий. Внешне все супер, упакован был в прочный полиэтилен.
Мария К.
изменен 29 июля 2024
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас, купили для 4-х летнего ребенка для кровати 90/200, размер соответствует. Жесткость хорошая, 1000 пружин, даже под моим весом 55 кг почти не прогибается. Доставка долгая, но зато цена по акции порадовала.
Галина Н.
Жёсткость:Жёсткий
Купила матрас маме (ей 88 лет) на замену. Старый от времени продавился. Ей очень понравился. Сказала, что спина с утра меньше болит. Рекомендую.
Дмитрий Б.
Качество материалов:Хорошее
Неделю сплю на нём. Очень нравится! Жёсткость в меру, как я и хотел. Мой вес 76 кг, не продавливается матрас. Однозначно рекомендую, удобный!
Виктор Г.
Хороший Мвтрас. Очень доволен покупкой.
Лариса Д.
Качество материалов:Хорошее
Получили вовремя, хорошо упакован,отличный матрас
МАРИНА Б.
Качество материалов:Хорошее
Пока не применяли на кровать, но заявленные параметры есть. На первый взгляд довольно упругий. Лёгкий запах присутствовал, но на следующий день выветрился. Пришёл скрученный, очень добротно упакован в плотную плёнку и сверху пластиковый мешок. До дома тащила я одна просто волоком по асфальту, т. к. в нем вес почти 15 кг, но мешок прекрасно сохранил...  Читать полностью