2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Искусственный латекс, Латексированная кокосовая койра

Смагина Дарья
Качество материалов:Хорошее
Отличный высокий матрас! Ребенок спит с удовольствием. Сильного запаха не было. Но матрас приехал не свернутый- о таком надо обязательно писать покупателю
Хороший матрац
Сергей У.
21 мая 2024
Восхитительный матрас, максимально доволен. Наконец таки нашел отличный матрас на котором я помешяюсь ( матрас 220*200 ) кайф, пушка, гонка. Большой и жёсткий на мои 190см и 115 кг лучше варианта не найти
Евгений С.
21 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Приятный на ощупь, не пахнет почти, средняя жёсткость.
Недостатки
Тяжеловато, но это нормально
Мне понралавился
изменен 24 мая 2024
50/50. Один матрас - пока отлично. Второй - с провалом. Заказывали два матраса 90/180 для детей. Один в порядке. На втором через пару дней заметила провал. Есть ощущение, что там пружины или разошлись, или просевшая. Никто, естественно, на кровати не прыгал. Ребенок с дцп, физически на это не способен. Вес ребенка - 30 кг. P. s.: дополняю отзыв. Связалась...  Читать полностью
Жанна А.
19 мая 2024
Ш
Шлыкова А.
19 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Потрясающий матрас! С одной стороны твердый! Приятно лежать!🥰 с другой мягкий) и забавно, что пружинный)) если надо покачать ребенка на матрасе - хорошо пружинит ))) А какой он огромный !))) И длина идеальна! И ширина))) Цена отличная! Пах матрасом при открытии пакета, но это норма) 2 часа и запаха нет)
18 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Хороший жёсткий матрас. Без запаха. Доставлен в расправленном виде. Соответствует заявленным характеристикам
Антон С.
16 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Шикарный диван за свои деньги. Жалко, что нормальных производителей с доступными ценами не пускают на большой рынок.
16 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Одна сторона жесткая , другая мягкая , но не проваливаешься брала ребенку . думаю хватит лет на 5 точно . мне удобно спать
Андрей Л.
14 мая 2024
Хорошее. Небольшой запах
Андрей Л.
14 мая 2024
Титова Юлия
12 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Матрас очень понравился, жесткий, то что надо для поддердания здорового позвоночника. Ребенок доволен покупкой. Цена-качество соответствуют.
12 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Довольна покупкой за свои деньги. Рекомендую.
Максим
11 мая 2024
Жёсткость:Жёсткий
Отличный матрас, покупали ребёнку, в меру жёсткий, спать удобно, качество и внешний вид хорошие. Покупаем уже не первый матрас этой фирмы, думаю лучшее соотношение цены и качества.
Елена Н.
11 мая 2024
Матрас пришел хорошо упакован, по качеству средняя жесткость. Пока все отлично.
Наталия Х.
5 мая 2024
Достоинства
Отлично
Недостатки
Хороший матрас за свои деньги. Привезли быстро. Все нравится. Спасибо магазину!
Михаил
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Цена-качество. Нет ощущения, что матрас недорогой. В меру жесткий. Ткань чехла вполне приличная. Размер корректен. Запаха почти нет. Тот который был ушел за сутки проветривания. Перед использованием также надо пропылесосить.
Недостатки
Пришел матрас без вшитой на боку молнии, о чем курьер до того как занести в кв. предупредил. Иных не обнаружено.
Доставщики аккуратно занесли на 6 этаж.
Полина З.
Отличный матрас
Александр М.
Качество материалов:Хорошее
Прекрасный матрас сшитый по не стандартным размерам. Если брать Икею за эталон, то этот субьективно лучше. У него две стороны: одна жесткая, вторая средняя. Спим на жёсткой. Очень нравится! СпасиБо ребятам производственникам за отличную, качественную, с душой сделанную вещь!
1 мая 2024
Жёсткость:Средний
Очень удобный и качественный матрац. Быстро доставили, привезли к дому. Хорошо подошло к нашей кровати, ребёнок спит и ему нравится
Андрей Р.
30 апреля 2024
Хороший матрас, лучше многих более дорогих
Камила Г.
30 апреля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Отличный матрас ! С одной стороны жесткий ,с другой мягкий ,но не сильно мягкий ,это хорошо , так как нужен был жесткий . Заказала для ребенка ,сама тоже там сплю)) цена прекрасна ! Есть у нас дорогих фирм матрасы ,которые ведут себя не очень …
Дмитрий М.
28 апреля 2024
Недостатки
На свои деньги
Мария С.
28 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас. Двусторонний, как заявлено. Совсем небольшой запах ушел за 2 часа. Спина рада!)
Денис Н.
27 апреля 2024
Матрас понравился, тяжёлый, удобный. Ребенок спит спокойно. Две стороны с разной жескостью. На сколько хватит время покажет.
Надежда Р.
26 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Оличный матрац. Часто лежу с ребеноком вместе. Очень комфортро.
26 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Матрас очень понравился, покупали для ребенка, жесткость самое то, немного был запах, но быстро выветрился. Спокойной модет спать и взрослый будет комфортно и удобно
Анастасия А.
25 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Хорошо упакован, нет запаха, перестала болеть спина
Недостатки
Не нашла
Использую пол года уже, проблем нет,быстро расправился, мнп очень нравится, за такую цену хороший матрас
Сергей М.
24 апреля 2024
Отличный матриц. Качество супер. Рекомендую!