2. Мебель для спальни и комплектующие

Анастасия А.
25 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Хорошо упакован, нет запаха, перестала болеть спина
Недостатки
Не нашла
Использую пол года уже, проблем нет,быстро расправился, мнп очень нравится, за такую цену хороший матрас
Сергей М.
24 апреля 2024
Отличный матриц. Качество супер. Рекомендую!
Максим Ш.
22 апреля 2024
Отличный матрас! Достаточно жёсткий, прошито всё аккуратно. Был немного запах, но через пару дней выветрился. Приятно порадовал срок доставки, привезли буквально через день! Мы очень довольны!
D
Dmitry A.
D
Dmitry A.
Игорь Ч.
21 апреля 2024
Отличный матрас особенно понравилось что двухсторонний.
Виктория Б.
20 апреля 2024
Матрас достаточно жесткий с обеих сторон, правда пользуемся той что помягче. Есть небольшой недостаток в том что он проминается (вес 82 кг), раз в 2-3 недели его приходится разворачивать другим боком чтобы вмятина могла расправиться.
Евгений К.
20 апреля 2024
Заказывали размер 160 на 200, все четко подошло, средняя жесткость, простынь не скользит. Привыкли сразу, очень комфортный сон. Покупкой довольны.
15 апреля 2024
За эти деньги отличный матрас, тяжелый, жесткий. Единственный нюанс - неудобная доставка, период в 5 дней, но продавец был на связи и получалось согласовывать время точнее.
Марина П.
13 апреля 2024
Матрас привезли во время, упакован был в пленку, чистый, доставляли в расправленном состоянии. Все размеры соответствуют заявленным. Брали для ребенка - понравился, в меру мягкий, но не проваливается, золотая середина 👍
P
Pavel U.
13 апреля 2024
Очень понравился матрас. Жесткость хорошая. Даже когда садишься на край, не сминается. Всем рекомендую! Я даже не ожидал такого качества за такие деньги!
10 апреля 2024
Очень долго выбирали и присматривались. В итоге, выбрали именно этот, и не пожалели. 160/200 - отлично вписался по размерам, просто идеально. Матрас довольно удобный, спина не болит после сна на нём. Да и по весу он лёгкий, перетащить одной - плёвое дело. Рекомендую к покупке, своих денег однозначно стоит. Продавцу огромное спасибо за такой товар ...  Читать полностью
7 апреля 2024
Достоинства
Все размеры соответствуют указанным в карточке. Удобно наличие разной жёсткости с одной стороны - жёсткий, с другой - средний.
Недостатки
Нету
Матрац устроил полностью. Оправдал ожидания. Доставили до дома. Упаковка целая. Не скрученный.
Анастасия У.
6 апреля 2024
Достоинства
Приехал не в скрутке, ровненький
Недостатки
Очень крутой со всех сторон
Ильфат Х.
4 апреля 2024
Хороший матрас, курьер привез во время
БАЙРАМОВ Э.
2 апреля 2024
Качественный и жесткий матрас . Пружина для тяжелых весах будет достойно держать . Советую
Ксения О.
31 марта 2024
Матрас понравился, ближе к жесткому, чем к среднему. Никакого химического запаха не было. Доставили быстро в расправленном виде, хорошо упакованным в пленку. Пользуемся еще недолго, но впечатление пока очень хорошее. Прекрасное сочетание цена - качество.
Андрей Ф.
28 марта 2024
Достоинства
Комфортно спать, лежать и т.д.
Недостатки
Невыявил!
27 марта 2024
Достоинства
Не матрас, а матрасище!
Недостатки
Пришёл упакованным в полиэтилен, чистый и сухой. Ничем не пах, сутки проветривался, после чего уложен на кровать. Сплю на жёсткой стороне, среднежёсткая нравится меньше. Возможно, с лямками на боках тягать его было бы удобнее, но и так хорошо.
Юлия
26 марта 2024
Хороший матрас. Одна сторона жесткая, другая средней жесткости. Изначально попался матрас с дыркой небольшой. Продавец оперативно заменил. Рекомендую.
Лариса А.
25 марта 2024
И товар хороший и доставка, вме отлично, всем спасибо
24 марта 2024
Отличный матрас, спать удобно
Анастасия А.
24 марта 2024
Матрас отличный. Приехал очень быстро. Большое спасибо.
ОКСАНА Н.
22 марта 2024
Матрас пришёл 👍 ХОРОШО! АККУРАТНО упакован. Размер достаточно редкий, 175×75, выбор был небольшой, брали для детской кровати, жёсткий. Соотношение цены и качества.
Марина М.
22 марта 2024
Офигенный матрас. Вешу больше 100, положила наверх жесткой стороной, очень удобно спать, наконец то перестала болеть спина (сколиоз). Я в восторге. Кстати как и обещано было имеется 2 стороны - средней есткости и жесткая. Матрас однозначно рекомендую, особенно для полных
22 марта 2024
Отличный матрас, хорошее качество, комфортный. Родители в восторге!
Анна П.
21 марта 2024
После первой ночи, впервые проснулась выспавшейся, без болей в спине. Рекомендую
Максим М.
19 марта 2024
Достоинства
Отличный матрас
Отличный матрас, привезли быстро, форму держит, обе стороны хороши.
18 марта 2024
Достоинства
Жесткость и производство по ГОСТу
Недостатки
Запах первые 72 ч
Жесткий матрас размером 195х160, то что искали. Быстро привезли, упаковка была целая. После вскрытия был запах, но производитель в своей инструкции по эксплуатации об этом предупреждает. Выветривался дома 3 дня, потом положили на кровать и спали - запаха не чувствовали. Отличный матрас за такую цену!