1. Электроника

Матовое
Применение
На заднюю поверхность
Dark Fog

Достоинства
крышка идеально подошла
Недостатки
на задней части вырезы не совсем совпадают с ножками, хотя вырезы для букв в центре совпали идеально. внутренняя часть оказалась велика на 0.5-1mm. визуально не сильно заметно, но край торчит и когда берешь ноутбук - режет руку. пришлось подрезать самой 🥲 теперь все криво-косо
Плохо что нельзя отдельно заказать заднюю часть и внутреннюю. в первый раз по ошибке заказала только крышку, во второй раз пришлось заказывать полный комплект
Александр В.
30 апреля 2024
В целом мне понравилось покрытие. Пузырей действительно нет. Точнее очень легко уходят. Верю в микроканалы. Размер тоже подобран отлично. Придраться наверное могу только к качеству принта. Хотелось бы более насыщенные цвета.
Михаил К.
изменен 21 апреля 2024
Дешевка… кривая так еще и не закрывает всю верхнюю часть (остается 2 мм с каждой стороны) в ножки не попадает (если только натягивать планку но из-за этого она становится еще кривее… короче наклеил, но ужасно дешевит мак… Снял и выкинул в помойку Не советую! Лучше переплатить чем брать это
Рустам В.
7 апреля 2024
Изображение черно-белое
Алиса Ю.
27 марта 2024
С лицевой стороны все классно. Рисунок красивый, качество печати на уровне. С обратной стороны не сошлись отверстия для ножек. Одна прям сильно не попала. Впечателение подпортило
Сергей Б.
15 марта 2024
Из хорошего: упаковано хорошо. В подарок - именная открытка. Мелочь, но приятно. Наклеить труда не составило. Разочаровало: вырезы под ножки не соответствуют. Надпись MacBook Pro совпала идеально, вырезы под охлаждение - тоже, но ножки остались в стороне. По итогу выглядит не очень презентабельно, мягко говоря. Яблоко тоже на миллиметр смещено, но...  Читать полностью
Мария Т.
изменен 12 февраля 2024
Достоинства
Выглядит интересно
Недостатки
Качество, цена
Положили только для крышки покрытие, наклеилась легко, НО по краям как-то хлипко… цена завышена
Мария Т.
изменен 12 февраля 2024
Достоинства
Баловство)
Недостатки
Качество и цена
Наклеила розовую, зеленую взяла на прозапас, качество среднее. Не знаю как она будет держаться, цена этой пленке не больше 300 р. Заказывать не буду больше… розовая вообще пришла только на крышку ноута
Полина С.
23 января 2024
Достоинства
Довольно легко клеится, смотрится очень круто.
Недостатки
Немного не ровно было отрезано, не критично, около 1-2 мм
Владимир П.
8 января 2024
Недостатки
размер не попал, пришлось резать