3. Шторы и карнизы

Светопроницаемость
Полупрозрачные

Николай С.
21 октября 2024
Шторы хорошего качества. Всё что заявлено в технических характеристиках, всё так и пришло.
Никифорова Н.
Отличные шторы. Легко установили
Оксана К.
20 октября 2024
трубка в двух местах была погнута,при чем этого незаметно при скрученной шторе,сразу не повесили,прошло много времени чтоб создавать заявку на возврат.Очень огорчились.
Уэйд Уилсон
Баирта Д.
Отличная рулонная штора. Простая в сборке и установке. Рекомендую
Виктория э.
17 октября 2024
очень понравилось.подробная видео инструкция по креплению.простота установки штор.справится даже человек,впервые с этим сталкивающийся.думаю с материала штор будет легко удалять загрязнения
Виктория э.
17 октября 2024
шторы выглядят очень хорошо. добротный ткань.понятная инструкция по сборке.продавец очень быстро отреагировал на заявку о возврате(не подошёл размер) очень быстрая доставка.будьте внимательны,рассчитывая размер.мне из-за невнимательности к описанию пришлось сдавать и заказывать новый размер
14 октября 2024
Полностью соответствуют описанию: пропускаемость действительно что-то среднее между обычными и блекаут. Жаль, что нет розового оттенка для комнаты дочки.
Смирнов Денис
13 октября 2024
рулонные шторы очень качественные, свет пропускает то что надо, установи ещё летом, ничего не сломалось, механизм работает как часы, супер
Екатерина П.
13 октября 2024
в целом норм, НО палка пришла гнутая, за счет чего был большой залом в шторе по центру. Возвращать не стали, т.к. под цвет обоев подошли идеально - супруг подшаманил чуть трубу и повесили как есть. На долго или нет, не знаю, надеюсь на лучшее - висит уже 2 месяца.
Александр П.
12 октября 2024
Соответствует описанию. Дешевые уши крепления не закрыты метизы. Сделайте второй вариант с креплениями закрытыми пластиком и внутри.
Диана Ш.
10 октября 2024
Общее впечатление хорошее. После установки дополню.
Наталья Ю.
9 октября 2024
Валентина Х.
6 октября 2024
Константин К.
5 октября 2024
Дарья К.
5 октября 2024
Очень понравилась штора, на ощупь плотная, стоит больше двух недель, опускается и поднимается без проблем, за эту цену она прооосто замечательная Не блэкаут, но мы так и хотели
Владимир Д.
Лилиана Г.
4 октября 2024
При покупке не заметили ,что есть пятна.на фото их видно по бокам( К тому же,одна из штор меньшего размера при подъёме и опускании накручивается в бок не ровно. Вторая,180 см ширина, не ровная труба. Но со своей задачей справляются. Солнце не пропускают. но,к сожалению,впечатления испорчены дефектами.
Анастасия Д.
4 октября 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие красивые
Всё понравилось. Установка второй шторы заняла 5 минут, первой минут 15
4 октября 2024
Крепление странное, на короткой модели крепление и механизм скручивание понравился больше. В остальном, хорошее изделие 👍
Максим М.
3 октября 2024
Шторы шыкарные , не просвечивают , сборка легкая.
Эмир С.
Шторы огонь, удобные, легкие
Валентина Т.
Достоинства
Пришло то, что и заказывалось.
Недостатки
Слабый несущий механизм.
Первая штора пришла очень сильно погнута, менеджер даже отказал в выдаче. Вторая штора пришла чуть погнута, но не критично. Обратите внимание.
Стас Г.
Валерия П.
зычков глеб
всё супер, хорошие шторы
а
алла о.
Шторы по цвету понравились, как на фото. Светопропускаемость около 70% как заявлено. На последнем фото прямое попадание солнца. Меня устраивает. К полному блэкауту не стремилась. Ткань достойная синтетика, на ощупь как хлопок. На вид напоминает джинсу. Установили без особых проблем.
Ирина П.