2. Макияж

Особенности состава
Без парабенов, Эко-товар, Натуральные экстракты

Ольга Г.
12 октября 2024
Качество товара плохое. После недели использования, сломался колпачок.
Маргарита С.
11 октября 2024
Помада в один слой на фото. Цвет бордовокоричневый,если густым слоем . Наносится равномерно.Без запаха.Если нанести на кожу и через некоторое время стереть,то оттенок на коже остаётся. Съедается во время еды. Не сухая и не жирная по ощущениям после нанесения. В разборе по составу отлично!
Ирина И.
Хороший блеск, легко наносится, но на губах не такой яркий. Прозрачный и слегка розовы цвет
Генриетта Б.
Замечательная помада! Мягко ложится, не скатывается на губах. Сама беру повторно и рекомендую другим.
Анжела К.
Кристина П.
Мария В.
Анастасия Ф.
Радует, что не сушит губы, так как состав натуральный, но не рассмотрела на фото перламутр. Для меня это не глянец, а именно перламутровые вкрапления, как у бабушкиной старой помады.
Наталья Щ.
Пахнет не дыней,, а как будто это старая помада.!.Не пойму почему такой отвратительно старый запах, как не знаю что намазала на губы
Филипенко Наталия
При входящем в состав помады диоксиде титана о натуральности можно забыть, сразу не увидела, поэтому не вернула, поросто выбросила
Людмила С.
Генриетта Б.
Очень приятные впечатления от помады! Очень!!!
Антонина М.
Не очень понравилась помада 💄. Когда вскрыла флакон в нос ударил запах старой косметики, посмотрела на срок годности, а он истекает в октябре этого года. Вообщем деньги выброшенные на ветер
Приятная на губах, лучше с карандашом, а то совсем бледно.
Светлана П.
Помада сама по себе прекрасна, доставили в срок. Но вместо обещанного аромата вишни - запах просроченной помады
Мария П.
Купилась на цену и в итоге товар пришел с оставшимся сроком годности пару месяцев. Цвет перламутр ну такое себе. Вдобавок крышка ещё треснула. Из плюсов хорошо увлажняет губы, приятный запах.
Natalia I.
Блеск хороший. Только с цветом номер 13 ошиблась. На фото здесь у него больше естественно красный оттенок. А получила малиновый практически, который уже смотрится не как естественный цвет губ, а видно сразу малиновая помада.
т
татьяна д.
Достоинства
она не вишнёвая, а грязно вишнёвая. даже не знаю, кому такой цвет подойдёт! блестит хорошо. держится плохо
Наталия К.
Татьяна Т.
изменен 1 августа 2024
Цвет какой-то гнилой вишни. Очень темный, близкий к коричневому. Не так я себе вишню представляла. Так же брала светло-пурпурный оттенок, он темный, грязно-фиолетовый. Очень плохая передача цвета
Татьяна Т.
Отвратительный бледно-перламутровый оттенок
Лия К.
Красивый, летний цвет, помада, не сушит губы, стойкая
изменен 30 июля 2024
Помада очень сильно растекается, даже карандаш не спасает! Цвет совсем не вишнёвый, а коричневый! Неприятное ощущение на губах. Деньги на ветер! Очень разочарована! Другие товары этого производителя вполне достойные. Но помада ужасна.
Приятная текстура, без особого вкуса, цвет как на фото, цена супер. Спасибо производителю и Озону
Достоинства
Приятная помада, мягкая в нанесении, хорошо увлажняет, держится на губах долго
Цвет красивый, холодный беж, я хотела более теплый бежевый, этот цвет холодноват для меня, но если подложка на карандаш, очень даже носибельно.
Ирина Б.
Елена
Самое то. Цвет отличный, губы не сушит.
Марина