2. Мебель для ванной

13 апреля 2024
Нормальная тумба
Наиля Б.
11 апреля 2024
Тумба пришла в срок, упаковано хорошо, на углах проложен был пенопласт. Выглядит очень хорошо. Еще не установлена, идёт ремонт. Надеюсь все будет отлично.
Алексей Б.
2 декабря 2023
Недостатки
Верхний ящик туго открывается
В целом хорошая тумба
Ислам П.
12 октября 2023
Достоинства
все как вы видите на фото
Недостатки
упаковка могла быть и лучше . сзади усиление немного треснуло . не критично . починил .
Павел Р.
10 октября 2023
Достоинства
Пришла целая, хорошая цена
Недостатки
Есть косяки производственные, скол лдсп(на фото) косо-криво собраны внутренние ящики, пришлось все перекрутить.
За мелкие недочеты снижать рейтинг не стану, т.к сама тумба оч неплохая за эту сумму, особенно по озон карте. раковина sanita luxе встала четко. За скол и косо собранные ящики ОТК Полканова- не зачет, такое пропускать нельзя.
Дмитрий М.
24 сентября 2023
Все устраивает.
Екатерина Г.
26 мая 2023
Неглубокая. К сожалению не подошла для мраморной раковины с крылом. Но это мой косяк, невнимательно посмотрела габариты, поэтому неправильно установили, будем менять. Если есть у кого подвесная, подскажите))
Алексей А.
изменен 18 апреля 2023
Достоинства
после такой доставки я не хочу писать о достоинствпх
Недостатки
хрупкое
зачем продаете в собраном состоянии если в таком состоянии привозите, заказываю второй раз, в первый раз привезли вообще дрова, в этот раз чуть получше, оставил только потому, что уже заказал к ней раковину, позже могу скинуть фото если кому интересно
Ольга Ш.
6 апреля 2023
Упакована была хорошо, но на ящике царапина
Александр Б.
27 марта 2023
Достоинства
Неплохое качество отделки деталей, правильные размеры. Простая, но работающая фурнитура - направляющие ящиков не люфтят, доводчик доводит.
Недостатки
Сборка только на деревянные шканты, непрочная, без дополнительных стяжек (и клея). Когда я снял выдвижные ящики, вся тумба разделилась на части, оказывается только ящики немного ее держали в боковом направлении, ну и упаковочный скотч.
1 Пришлось сверлить отверстия и вкрутить мебельные шурупы конфирматы под шестигранник (10шт.) для усиления. 2. не очень удобно открывать верхний ящик, нагибаться. но можно перевесить его фасад пониже. 3 жене нравится, значит рнкомендую, но...