1. Продукты питания

Шоколад, Грецкий орех
Вес товара, г

Кристина С.
изменен 16 февраля 2024
Достоинства
Хочу выразить огромную благодарность Продавцу за столь свежий, сладкий, сытный, разнообразный продукт собственного производства. Сироп в меру, баклава тает во рту, будем заказывать всем родственникам во все города на различные праздники; дата изготовления-03.02.2024, срок доставки и получения на руки- 05.02.2024г. в Москву. Упаковано с заботой и любовью...  Читать полностью
Невкусно. Слишком много сиропа, от чего пахлава вся разваливается. Она какая-то сырая. Верхний слой вообще не держится и весь прилип к защитной бумаге. Так не должно быть. Это не турецкая пахлава. Больше не куплю.
Екатерина М.
Брала на Д. Р. Всем понравилась. Нежная, тонкая, вкусная.
Наталья Ч.
Очень вкусная! К сожалению, фото приложить не смогу - съела.... Очень вкусная.... Доставка быстрая, упаковка надёжная. Рекомендую!!!!!
Любовь Р.
Мне не понравилась пахлава! Мокрая, не хрустит, сладкая, прямо скулы сводит! Больше брать не буду. Не советую!!!
Тимур С.
Ольга Г.
Вкусная, беру не первый раз. Рекомендую, всё свежее .
Алина В.
Валерия С.
Просто класс👍🏻 Очень сочная,вкуснее этого нет ничего👍🏻👍🏻👍🏻 Правда коробка немного протекла все было очень липкое.
Так я ждала эту пахлаву, начитавшись положительных отзывов, заказала большую коробку)) Оооочень много сахарного сиропа, с коробки он стекал) Мне не понравился вкус, вообще (( Все выкинула. Зато больше не хочется, в ее сторону даже не смотрю)))
о
ольга И.
Ксения В.
Вкусно. Но доставка жесть. Везли так что всё в кучу. Отдирала друг от друга. Вообщем ореховая сладкая каша
Я П.
Товарный вид отвратительный. Доставка озон прислала коробку всю мятую. Упаковка на стороне продавца ужасная, могли-бы в дополнительную более жесткую коробку упаковать и написать что - ХРУПКОЕ! Внутри разумеется вся протекло и стало липким, вся пахлава мятая и выглядит ужасно. Претензия и к озон и к продавцу. Покупать пахлаву тут - не рекомендую...  Читать полностью
Татьяна Л.
Лилия Б.
Покупала сестре на день рождения к 9.09, представляете , срок изготовления 5.09 ! Спасибо производителю за такую оперативность !!! Упаковка пришла целая , вся пахлава прекрасно выглядела ! Спасибо!!!
Асия Б.
Брала сыну, он в больнице, поцеловал меня за похвалу, очень понравилась, все молоддцы, от души
Екатерина Б.
Почему-то не хватило 2 штук и вся пахлава пришла помятая в таком состоянии :( Поменяйте, пожалуйста, упаковку
Ирина П.
Достоинства
Свежая, мягкая,вкусная, но очень сладкая.
Елена Ч.
Раиса Ж.
Анастасия Б.
изменен 10 сентября 2024
Первый раз пробовала, вроде вкусно) 😅 как по мне, миндалем наименее вкусная)
Оля С.
Наталия П.
Светлана Э.
Лилия С.
Татьяна А.
Достоинства
Настоящая пахлава, свежая, не первый раз беру, рекомендую к покупке.
Назлоян Яна
Вкусняшка 😋 хорошо упаковано 👍 Прекрасно пропитано, очень вкусно, кокосовые вообще балдёж. Обожралась, спасибо! 😂
Полина М.
Не вкусно, пахнет не свежими орехами, жесткий. Не рекомендую к покупке