3. Костюмы и комплекты

Искусственный шелк
Полиэстер 97%, Спандекс 3%
Размер на модели

Нонна М.
Очень качественно сшит😍😍 ткань просто восторг. За такую цену , это просто супер, даже как Домашний комплект, хоть на выход .
Инна В.
Яна Ш.
Классный костюм . Ткань приятная к телу. Один минус, на рукаве отсутствует пуговица. Но костюм очень понравился, поэтому оставила. Рекомендую!
Дилара А.
Костюм красивый, но сшит криво. В целом за эту цену отлично
Костюм хороший. Но пришел с рваной резинкой на брюках. Забрала, потому что заказала на мероприятие и не было времени перезаказывать Цвет в жизни зелёный, не как на фото, но такой нравится даже больше
Виктория Л.
изменен 16 сентября 2024
Редактирую отзыв, после одной носки , на штанине разошелся шов , но и цена костюма соответствующая. Цвет красивый, как на фото Описание соответствует, мой рост 173 . Сел как на модели с фото.
Елена В.
Классный костюм. За такие деньги - подарок. Но штаны были очень длинные и широкие, отдавала швее. (мой рост 166).
Костюм хорош. Ткань тяжелая, плотная, струящаяся, не просвечивает. Размер соответствует. Швы идеальные. Но! Не отпарен в процессе пошива. Возникли трудности в отпаривание ворота. А в остальном все просто отлично.
Оксана Б.
Марина Ф.
Вячеслав З.
За 1500 хороший костюм, - за качество швов и пару мелких затяжек
Екатерина Б.
Костюм на фигуре смотрится отлично,цвет супер,ткань хорошая,не мнется
Брала в прошлом году и решила повторить в этом году! Привезли говно редкое. Вместо бежевого-цвет детской неожиданности. Ткань плотнее, не дышит и не струится. Полное разочарование.
изменен 4 июня 2024
Костюм отличный, советую! На рост 172 сел идеально, мерила с каблуками. Брюки широкие, но в меру. Качество хорошее, нигде ничего не торчит, скроенно ровно. Только цвет на картинке "морская волна", а пришел насыщенно-зеленый. Думаю, что дело в цветопередаче, на фото совсем другой цвет, чем вживую Дополню отзыв: ткань отстирать нереально - незначительное...  Читать полностью
6 мая 2024
Брюки широкие, длинные. Рубашка по размеру. На модели смотрится намного лучше.
24 апреля 2024
Недостатки
Материал синтетика, сильно электризуется, не приятный к телу
Татьяна
изменен 2 июня 2024
Достоинства
Полностью соответствует, ткань очень приятная, хоть и синтетика, но не выглядит дёшево
Недостатки
Костюм хоть и красивый, но низкого качества. Пишу после того, как надела 1 раз: зацепки остаются даже от воздуха!!! Нитки в ткани расходятся и оставляют затяжки от любого касания!!! Носить его дальше невозможно, так как весь в затяжказ и разошедшихся ниток. Хоть...  Читать полностью
Анастасия
18 февраля 2024
Костюм огонь 🔥 Плотная ткань, сидит идеально даже на неидеальной фигуре
17 февраля 2024
Костюм классный! Ранее заказывала такой синий, уж очень понравился, материал комфортный и не мнется в чемодане, удобно с собой брать. Решила заказать такой же в зеленом цвете. Вот зеленый тоде хороший, но материал уже другой, он как-то подешевле смотрится и потоньше. Но всё равно довольна! Рекоменлую к покупке. Размер ношу 46, щакащала 48, полошел...  Читать полностью
Элеонора В.
22 декабря 2023
Достоинства
Материал приятный, на удивление, цвет насыщенный, все как и хотела. 42р сел отлично на 169см 92-70-102, по длине есть даже немного запас на каблук. К Новому году в Семейном кругу самое то!!! Потом как домашний костюм)
Рекомендую 👍 цена отличная
10 декабря 2023
Достоинства
Материал приятный и плотный.
Александра Т.
29 ноября 2023
Достоинства
Очень приятная к телу ткань,цвет смотрится глубоким и насыщенным, высокая посадка брюк с комфортным поясом. Очень приятный выбор на лето
Недостатки
Ткань склонна к зацепкам-осторожнее
Екатерина Н.
18 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
Торчат нитки
Для коротконожек
Людмила А.