2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Сыворотки
  5. Cosrx

Эссенция для ухода за кожей
Объем, мл
Корея
Тип кожи
Для всех типов кожи
Пол
Женский

Григорий К.
Внучке нравится! Говорит, что помогает! А другой внучке не помогает. Все индивидуально!
Ниаль А.
14 мая 2024
Достоинства
Оригинал, все плюсы муцина улитки)
Однозначно оригинал! Первый покупала на Stylevanna из Кореи, этот уже второй, абсолютно идентичны - и по ощущению, и по виду. Буду покупать еще, рекомендую!
5 мая 2024
Супер!👌
Амина Б.
22 апреля 2024
хорошо упакован, в деле еще не пробовала
Владислава Б.
3 марта 2024
Недостатки
Скорее всего плохая поставка
Видила у других эту сыворотку ,говили отлично увложняет.Заказала,опробовала ,к ней купила и крем такой же ,чтоже дало мне это комбо? После нанисения минут 5 кажеться что кожа сверкала ,спустя минут 10 появляеться ощющение стянутости ,не знаю должно ли так быть ,но ощющения неприятные ,надеюсь прыщи не вылезут.Больше покупать...  Читать полностью
Дания Д.
26 февраля 2024
Достоинства
Увлажняет
Приятный продукт.
Катя Ш.
26 февраля 2024
Достоинства
Приятная текстура, целая упаковка, оригинал
Перед вскрытием проверила товар на подлинность, все ок. Штрих-коды везде совпадают. Упаковка целая. Сам продукт очень приятный, быстро впитывается. Никаких раздражений не вызвал. 2-3х нажатий хватает, чтобы покрыть все лицо. Нет липкого ощущения.
Кириллов Г.
23 февраля 2024
Достоинства
неплохая вещь
Недостатки
текстура не такая липкая. как будто разбавили
Татьяна П.
15 февраля 2024
Я не заметила какого-то эффекта уникального. Помогает с увлажнением. Но многим очень хорошо заходит эта эссенция. Так что, думаю, дело в моей коже и оценку снижать не стоит. Высыпаний и раздражения не вызвала. Пробуйте, может вам зайдёт.
Ната К.
изменен 15 января 2024
Достоинства
Сама эссенция отличная.
Недостатки
Подделка или неудачная партия.
Эту эссенцию покупала весь 2023 год в Другом Магазине (не на озон) и хорошо знаю её эффект: холеная кожа, сколько по времени впитывается, какой эффект в течении дня. Эта эссенция как будто разбавленная: более жидкая по текстуре, впитывается многовенно, нет такого эффекта после, в течении дня кожа более сухая. Здесь второй раз не возьму.