1. Бытовая химия и гигиена
  4. Stadler Form

Средство для чистки кофемашины
Количество в упаковке, шт
Поддерживаемые бренды
AEG, Ariete, BORK, BEKO, Bosch, De'Longhi, Dyson, Electrolux, Gorenje, Haier, Kenwood, Karcher, LG, Medisana, Midea, Miele, Panasonic, Philips, Polaris, REDMOND, Rowenta, Rolsen, Samsung, Scarlett, Sharp, Shivaki, Siemens, Tefal, Xiaomi, Zanussi, Универсальный, Bimatek, Bomann, Akai, Akira, Arnica, Atlanta, BBK, Bluesky, Bort, Brother, CTC, Cameron, Clatronic, Conti, DEXP, Daewoo, Delta, Dirt Devil
Объем, мл
Назначение средств для кофемашины
Очистка от накипи

27 февраля 2023
Достоинства
Хорошо отмывает и удаляет налет. Пробовала на утюге и отмывала хромированные краны в ванной и саму ванну. Вообще ни какого труда. Намочила влажную трчпочку и протерла. Прекрасно
Недостатки
Цена
Рекомендую к покупке
Наталья
Почистила кофемашину согласно инструкции, все работает
Екатерина
Прекрасно работает, по крайней мере с кранами хромированными. И запаха нет действительно. Нужно немного приложить усилий и все получится) это пятно не оттиралось 5 лет ничем! А тут пару минут и готово! класс, что можно с кисточкой подлезть хоть где.
Маргарита П.
Лучшее средство от накипи, использую и в чайник прозрачный борк, и душевую кабину очищала. Удаляет любую известь! И при этом надо совсем немного средства.
Средство очень понравилось
Artem K.
Очень крутое средство. Какой бы мягкой и чистой не была вода, накипь все равно образуется. За несколько месяцев на дисковом фильтре образовался тонкий желтый слой. По инструкции включил на режим очистки с этим средством, сделал 3 цикла. Весь лоток был в хлопьях накипи, фильтр полностью очистился. Из минусов - нет рекомендаций по соотношению воды/средства...  Читать полностью
к
кристина п.
Хороший очиститель, брали для отпаривателя, забился от накипи.
Кристина З.
Достоинства
Отлично очищает нашу мойку воздуха от Stadler
Недостатки
Дороговато все-таки
Прогоняем сразу по 2-3 раза программу очистки и становятся детальки, как новые. Однажды разбирала барабан и заливала состав с водой в тазик, вся известь отошла.
изменен 30 июля 2024
Хорошая фирма . Использую регулярно . Нет инструкции на русском.
Снежана Г.
Хорошее средство , использовала для прочистки посудомоечной машины
Олег М.
Отлично справляется с известковым налетом на стеклянной перегородке;-)
л
лариса Д.
Достоинства
еще не испытала
упаковка целая
Эффективное средство для борьбы с известковым налетом и накипью. Использую для увлажнителя воздуха, чайника.
Екатерина Ч.
Отлично справляется с накипью не только в увлажнителях.Чищу им кофемашину и другие бытовые приборы
Заленский Павел
Быстро работает, чайник очистил за 15 минут.
Отличное средство, очищали кофемашину Thomson, добавляли в резервуар для воды и осуществляли прочистку по инструкции из кофемашины, потом пол резервуара пролили водой и пользовались, все прочистилось
Анжела У.
Отлично
Помогает, но с таким расходом очень дорого получается.
Нина
29 июня 2024
Препарат отличный. Сантехнику от водного камня чистит на ура при минимальных усилиях. В эксплуатации очень экономичен. А главное, совершенно не портит поверхность обрабатываемых кранов.
Трушина Светлана Михайловна
Рекомендую! Спасибо производителю и Озон!
Екатерина П.
Мне средство безумно понравилось. Да не дёшево, но расход при использовании совсем небольшой. Я взяла сразу две баночки когда была скидка. До этого пробовала много чего, остановила свой выбор на этом. Использую для загрязнений на кухне и ванной 👍
Альбина М.
Кофемашина молчит, поэтому не могу сказать понравилось ей или нет.
Мария П.
Отлично подходит для удаления накипи в стиральной, посудомоечной машине, для отпаривателя. Также применяю для кофемашины dolce gusto, т.к. специальное средство для неё этой же фирмы, но существенно дороже.
Марина С
Со своей задачей средство справляется. Использую для увлажнителя воздуха. Раз в 1-2 недели заливаю около 100 мл во все отсеки, оставляю на 30 минут, протираю губкой и выливаю. У нас вода желтоватая, даже с фильтрами. Так что средство помогает снимать налет, накипь и эти желто-оранжевые следы. Прикрепляю фотографии в формате «До / После».
Отличная штука Универсальная Обязательно в перчатках
Хорошое средство, денег своих стоит, очистило полугодовалый налет в очистители воздуха
Анатолий
Вполне нормальное средство, убирает частично налет и делает воду менее желтой. Но цена крайне не гуманная
Денис М.
Достоинства
Чистит хорошо, если расходовать по инструкции.
Накипь очищает хорошо не только в кофе машине, но и в чайнике.
Кирилл
15 июня 2024
Покупался для очистки налета увлажнителя воздуха. С задачей справился очень хорошо. До этого пробовал еще до средства. Эффекта не было от слова совсем. Здесь же 1 раз налил по инструкции. За 6 часов все прочистил. С учетом что до этого год ничем не чистил. Налет почти весь ушел. Еще раз пройтись и будет супер. Точно рекомендую к покупке
15 июня 2024
Высокая цена, не помог от накипи в утюге, но подошву утюга подпортил- появились следы окисления. Чистила по инструкции в фото товара. Не рекомендую.
Владимир М.
Отличное средство , рекомендую !!!