2. Макияж

Виды туши
Гипоаллергенная, Питательная

с
сабина б.
Достоинства
очень качественная косметика, с заботой о нашем здоровье
подарила дочке на др, ей 10 лет, для выступлений
Анастасия Т.
Здравствуйте. Немного в шоке. Тушь как в детстве которую нужно было смочить чтобы красила)) сыпется и нет обьема совсем ( Прям разочарована
Лычагина Анастасия
К сожалению, пришлось вернуть. Моя любимая фирма в этот раз подкачала. Туши как-будто нет в тюбике. Десять слоев, а эффекта ноль.
Юлия В.
Очень тяжело прокрашивать ресницы. Впечатление, что туши на кисточке очень мало
Тушь с хорошим составом и это главный плюс для меня!!!! Да наносить надо в несколько слоев, но я лично не знаю ни одной туши которую можно нанести за 1 раз)))) написано обьемная, тут я не очень согласна, но удлиняет не плохо 👌🏻 для меня очень удобная кисточка, пришла упакованная и нареканий не вызвала, в целом я очень довольна, спасибо
Алиса Ш.
15 июня 2024
Ни с первого раза ложиться на реснички. Приходится наносить несколько раз.
Екатерина Л.
13 июня 2024
Огонь просто. Сосиав самое главное безопасный. Ресницы мои красивые пышные.
Катерина Ч.
13 июня 2024
В этот раз тушь пришла почему-то немного другая по текстуре.
Алла А.
Тушь вся в комочках!!! Приходится потом ещё эти комочки с ресниц очищать. Чтобы добиться хоть какого-то эффекта окрашенных ресниц нужно очень много слоев наносить.
Не знаю даже в чём её плюс, если только состав. Из минусов: как будто уже сухая, не сразу ложится на ресницы, призодится раз 7-8 пройти, чтобы зоть что-то осталось. Объема естественно нет. Ложится на ресницы какими-то катышками. Как результат - накрашенных ресниц и не видно