Угловой диван

Ирина Д.
Диванчик очень понравился !!! Упакован в стрейч плёнку, картон и плотный целофан. Всё цело , повреждений нет. Покупкой ооооочень довольна !!! Спасибо !!!
Достоинства
Компактный, симпотичный, есть место для хранения
Недостатки
Есть небольшие
Некоторые места угловые надо лучше защищать упаковкой, т. к. при доставке даже через картон немного повредили обиввку
Неплохой диванчик. Отлично вписался на кухню. Долго искали что-то подобное в магазинах рядом с домом. Цены в 1.5-5 раза выше, а внешне - менее привлекательные. Диван привезли в собранном виде, прсото обмотан пленкой. На пленке - птичий помет, будьте внимательны, когда будете снимать эту пленку
Елена Е.
Достоинства
Компактный, удобный в сборке - разборке, комфортно лежать: не жестко и не проваливаешься. Довольно объемное место внутри.
Недостатки
не нашла
Взяла вместо старого двухспального, освободилось сразу 2/3 комнаты. На одного хватает.
Отличный диван за свою стоимость. Пришло все цело.
Ольга Валебникова
Отличный диван, купили для ребенка, пока используем для гостей)
Любовь М.
Хороший диванчик. Только бы дно хотелось потолще фанеру.
Отличный диван, спать удобно, без косяков всё. Советую
Валентина Н.
Все отлично, купили для ребенка 2 года, поставили бортиками напиред так чтобы ребенок не упал, выдвигается делается больше, покупкой довольны рекомендую
Татьяна П.
изменен 18 июня 2024
Смотреть весь отзыв. Цвет не соответствует заказанному и указанному в карточке товара!!! Диван это часть интерьера, заказывали одно пришло совершенно другое. Качество хорошее!!! Сначала думали отказать от заказа, но ребенку понравился диван. Долго хотела и ждала его. Доставка в день который был при заказе ( без задержек).