Угловой диван

Светлана Ф.
👍👍👍👍👍
Отличный диванчик, пришел без повреждений, спасибо доставке, занесли в квартиру. Цвет немного светлее, чем на фото.
Светлана Д.
К дивану претензий нет. Претензии к тому, кто отправлял. Как можно было вместо дивана с правым углом отправить диван с левым.
Артем Ш.
Твердоват
Александр С.
Отличный диванчик . Советую
Марина Б.
Как на фото продавца. Простенький, аккуратный, не мягкий- жёсткость средняя
Ирина А.
Отличный диванчик Звезду сняла за доставку.Заказывала два дивана,три раза переносили доставку,в итоге заказ разделили на две доставки и один диван отменили,другой привезли.Я конечно расстроена,ждала два дивана для двоих детей.Буду заказывать ещё раз,надеюсь привезут.Цена поднялась, придется второй диван брать дороже.
Марина Л.
Добрый день. Диван отличный, средняя жеткость, приятная ткань не электризуется, вместительный ящик для белья. Доставка быстрая диван приехал в собранном виде супер. Всем диван понравился, но кот решил что этот диван только его))) Отличных Вам продаж.
Доставка оказалось не очень. При транспортировке пробредивший край дивана. Пришлось оформить возврат
25 мая 2024
Моя первая самостоятельная покупка дивана. Он идеален! Сочный фиолетовый цвет (не кричащий), компактный и при этом в нем достаточно места чтобы спать одному человеку. Я довольна как слон.