2. Игрушки и игры
  3. Куклы и аксессуары
  4. Куклы
  5. Zapf Creation
Кукла пупс Zapf Creation Baby born 833-728 Бэби Борн Кукла Сестричка 2021, 43 см.

Кукла
Дополнительные функции
Развивающая

Марина С.
Ольга Р.
Хорошая. Только волосы сильно вылазиют все. Не держатся. Расчёсывать нежелательно.
Сергей Н.
Не хватает заявленных аксессуаров. И не работает механизмы
Хорошая кукла. Ноги в коленках сгибаются. Дочь играет с удовольствием
Анастасия А.
6 мая 2024
Оригинал, но очень сильный запах. Все работает.
Мария Ж.
изменен 4 мая 2024
Коробка не плохая, но такое ощущение, что вскрывалась, содержимое полное. Цвет лица нормальный и приятный. Пока не включали, потом дополню отзыв. Доставка была очень быстрой Добавляю отзыв, вставив батарейки все работает прекрасно, и гулит громко
Алексей К.
3 мая 2024
Недостатки
Звуки издает тихо, не было батареек
Левченко Е.
11 апреля 2024
Достоинства
Красивая 🥰
Спасибо продавцу и озону!
Мария Ш.
20 марта 2024
Достоинства
Яркая, красивая. Приятный пластик. Пластик темнее чем обычные куклы. Может пить, плакать, стоять. Ножки, ручки подвижные, сгибаются. Длинные, густые и мягкие волосы. Яркие аксессуары.
Недостатки
Нет обуви. Глаза не закрываются. Не кушает. На горшок не ходит. Нет горшка.
Долго настраивали чтобы хотя бы оба глаза плакали. Расстроились что кукла только плачет. Дочь сначала обрадовалась подарку, потом два раза напоили, воду слили через слёзы, кукла стала течь со всех деталей и подарок стал не интересен. Теперь лежит заброшенная в дальнем углу и дочь её даже не вспоминает.
Владимир М.
15 февраля 2024
Александр Н.
3 февраля 2024
Достоинства
кукла все функции выполняет.внучке понравилась
Недостатки
но цвет тело куклы ужасное как у мертвеца иначе не назовешь зеленовато желтое
Анастасия В.
29 января 2024
Достоинства
Оригинал
Все отлично ,спасибо
6 января 2024
Мария
31 декабря 2023
Достоинства
Отличное качество, пластик тяжёлый. Костюм мягкий, пушистый и очень милый. Бутылочка, подгузник, все на месте. Упаковка не вскрывалась, никто не заглядывал. Я довольна.
Марина П.
27 декабря 2023
Визуальна кукла выглядит хорошо, акссесуары все на месте, коробка целая, была упакована в дополнительную коробку, надеюсь дочери понравиться, взяли на новый год
Галина Ш.
27 декабря 2023
Недостатки
Пупс сууупер, но плохо что самим выбирать нет возможности, а так бы ещё заказала!!!!
26 декабря 2023
Недостатки
Милая куколка, дочке очень понравилась, качество хорошее, упакована без нареканий
24 декабря 2023
Достоинства
Очень миленькие куклы! Дочка в восторге
Рекомендую
Олег К.
21 декабря 2023
Соловей Кристина
12 декабря 2023
Достоинства
Очень красивая как в описании,глазки с поворотом соски закрываются и открываются,все аксессуары на месте.Без запаха.Куколка тяжеловата.Рекомендую к покупке.
Недостатки
Что бы во время транспортировки не нарушали товарный вид упаковочной коробки,можно ложить еще в одну коробку.Внутри коробки был полностью разорван бумажный пакетик в котором лежали отдельно браслеты,памперс,каша,ложка,тарелка, бутылочка,от этого половина из этого пакета было разбросано по самой коробке .(Видео прикреплено.)
Нам повезло,коробка целая,небольшая вмятина только есть,все вроде работает,сосочка поворачивается ,глазки открываются и закрываются.Не пробовали кормить,поить,купать это подарок на Новый год.
Дмитрий Л.
11 декабря 2023
Илья Я.
11 декабря 2023
8 декабря 2023
Достоинства
Хорошенькая куколка) дочь счастлива)
7 декабря 2023
Достоинства
Пока не знаю, в эксплуатации ещё не был
Недостатки
Коробка пришла вскрытая и мятая…
Лариса М.
5 декабря 2023
Достоинства
Кукла очень красивая. Все аксессуары на месте. Купила внучке на Новый год. Надеюсь что ей тоже понравится. Фото к сожалению пока нет.
Николай И.
Дмитрий Б.
5 декабря 2023
Достоинства
Отличная кукла. Качественно сделана.
Недостатки
Нет.
Ребёнок будет в восторге.
Татьяна В.
2 декабря 2023
Достоинства
сгинаются ноги, может плакать, густые волосы, есть аксессуары, хорошая упаковка, можно купать.
Недостатки
Не закрывает глаза (очень странно, но так). Туговат пластик на бутылочке, ребенку сложновато нажимать, чтобы напоить.
Отличная кукла, если вы не ищете, чтобы еще и писила, сгинались руки, закрывались глаза и была идеально ровно подстрижена))) Лично для меня недостаток только в глазах) Ребенку понравилась. И надо приноровиться, чтобы напоить. Бутылочка с трубочкой, поэтому не соазу получилось подрбрать нудное положение.
Эльвира А.
изменен 30 ноября 2023
Достоинства
Не соответствует фото вообще . Качество отличное. Рекомендую.
Недостатки
. Ожидание - реальность.
Приехала муллатка
Дарья Г.
30 ноября 2023
Достоинства
малышка прекрасной детализации, хорошо продумана распаковка: приятные крафт пакеты с пупсиком, одеждой; памперсом и бутылочкой. качество прекрасное.
Недостатки
приложила малыша барби для масштаба. идеально по размеру для детской ручки