3. Нижнее белье

хлопок 5%, нейлон 8%, спандекс 87%
Повседневный, Свадебный
Размер на модели

Екатерина Е.
Очень красивый и качественный комплект. Беременность проживаю не в России, все, кто видит комплект на мне (косметологи, врачи, знакомые) всегда спрашивают, где покупала)) но там таких нет)))
Анастасия Ш.
Комплект белья мне очень понравился. Буду носить с удовольствием
Валерия С.
Отличный комплект. Буду брать еще)
Ирина Д.
Спасибо 🌺 Всё супер
Юлия Струганова
Комплект не плохой. Цена высокая. Топ грудь не держит. Поддержки живота от трусиков не ждите. Попа закрыта полностью, удобно.
Евгения О.
Мягкая ткань, размер подошел, буду заказывать еще
Дилюза Х.
Очень крутой и удобный комплект для беременных. Взяла два комплекта (серый и розовый). На свой 42-44 , подошёл 44 размер. Сами знаете, беременным всегда побольше надо заказать. Немного после стирки появились катышки в трусах, но не критично. Материал приятный. Рекомендую 👍 Фото выложить не могу, но однозначно рекомендую 👍
Рокия К.
Очень комфортное белье, нигде ничего не давит, нигде ничего не вываливается, на теле не ощущается, сам боженька его придумал с моей ненавистью к бюстгальтерам 🙌
Ильмира М.
Дилюза Х.
Классный набор. Размер соответствует. Не пожалела что заказала этот комплект. Еще и в розовом цвете. Рекомендую
Мария Д.
Очень мягкий,сел идеально,очень красиво и не ощущается.буду заказывать еще
Яна К.
Хороший товар 👍 рекомендую приятный к телу нежный , на бюстгальтере дополнительный размер в подарок 🎁 пришел трусики удобные я рада , чуть позже еще возьму другим цветом , довольна покупкой рекомендую продавца 👍 , денег не жалко , т.к. трудно найти беременной удобный комплект
Екатерина А.
Достоинства
качество отличное. Переживала что бедра не влезут в размер М (до беремености размер М был), но белье прекрасно тянется. Лиф на 1 размер конечно большой, но тоже удобный и на мой рост (182) сел хорошо
Отличный комплект. Возьму еще один
Анастасия А.
Хороший комплект. Приятный к телу, красивый, очень удобный.
Марина А.
Очень приятный комплект, комфортный в носке.
Константин С.
Очень понравилось всем, и жене и мне и пузику ☺️
Юлия Б.
Спасибо за белье ☺️ Очень приятный на ощупь комплект, красивый, как на картинке, по размеру соответствует, нигде ничего не давит) взяла размер Л на параметры: обхват под грудью 85, ОГ 100, ОБ 94, сейчас 7 месяцев беременности, трусиков хватит на все 9 точно, тянутся хорошо) до беременности носила размер М
Виктория Ф.
изменен 18 августа 2024
Брала сестре , размер М, примерила себе , смотрится хорошо на любой фигуре , так как тянется очень хорошо! Легкий , не стягивает нигде ничего и не натирает. Кожа в нем дышит можно смело брать! Хороший ! Дополняю после нескольких месяцев использования : верх - классный . Удобный. В комплекте были застежки , что позволяют удлинить его, если будет сдавливать...  Читать полностью
Александра Щ.
Очень мягкое, тонкое и приятное к телу белье. Резинки не давят, чашечки съемные, я их убрала, тк не люблю дополнительные размеры прибавлять. Удобно, комфортно. Рекомендую. Обычно всегда носила размер S. Сейчас взяла размер M. Хочется надеяться, что больше этого размера я не поправлюсь))))))
21 февраля 2024
Достоинства
Приятная ткань к телу, поддерживают живот и поясницу
Недостатки
Удобные трусы поддерживают животик и поясницу, но ношу все равно вместе с бандажом, потому что уже животик большой. Бюстгальтер еще не носила, но вижу что для кормления хорош! Ткань приятная к телу, ластовица у трусов из х/б👌🏻 Товар пришел без задержек
Щ
Щерецкая Ю.
16 февраля 2024
Достоинства
Прекрасная вещь, комфортная, уютная. Бюст держит , лямки не впиваются, качество на уровне.
Светлана Б.
1 февраля 2024
Достоинства
Очень мягкая приятная ткань, размер соответствует сетке
Юлия Л.
15 января 2024
Чудесный, удобный комплект . Спасибо !
5 января 2024
Отличный комплект, отлично сидит, мягкий, по фигуре и все соответствует
5 января 2024
Недостатки
Цвет отличается, пришел розовый комплект, насыщенней чем на фото
Отличное качество, мягкое, соответствует размеру и отлично сидит
Александра Р.
18 ноября 2023
Достоинства
Качественное , ткань безумно приятная к телу
Оксана З.
7 ноября 2023
Достоинства
Очень классный комплект, удобный - нигде не жмёт, не мешает, не натирает. Качество супер. Красивый цвет.
Василина Л.
29 октября 2023
Очень хороший, удобный комплект. Материал мягчайший . Обязательно возьму второй.
Вера
23 апреля 2023
Достоинства
Очень удобный комплект. Ткань не плотная , кожа дышит, ничего не сползает 👍