1. Туризм, рыбалка, охота

Ширина в ногах, см
Ширина в плечах, см

Альмир А.
16 октября 2024
хороший спальник на осень ,весну👍а так брал для зимней рыбалки в палатке с печкой.Хорошо было бы пришить липучку для того чтобы замок не раскрывал спальник самопроизвольно при движении внутри него.Пришел с порванным пакетом,хорошо что не продырявили при доставке.Продавцы задумайтесь о сохранности покупаемого изделия
Александр М.
Любовь П.
18 октября 2024
спальный мешок хороший, спать удобно, тепло даже в неотапливаемом помещении. Но немножко не аккуратные швы и шнур нельзя затянуть, прихвачен строчкой, придется немножко распороть и поправить. В принципе нормально.
Владислав В.
очень теплый,
Рудольф С.
17 октября 2024
Антон К.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Удобство использования:Удобно
Надежность:Средняя
В целом норм, да и претензий за такие деньги быть не может. Мешок как мешок тонковат конечно, зимой и минусовой температурой там и не пахнет но ранняя осень и поздняя весна пойдут для использования
Асаб И.
Надежность:Высокая
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Удобство использования:Удобно
Понравился. Качественный, теплый. Размер что надо.
Александр Х.
16 октября 2024
спальник отличный. брал у знакомого на две ночи в конце сентября в Карелии. очень теплые. решил взять себе без размышлений. единственный минус не двухсторонний замок, но не критично
Надежда Т.
16 октября 2024
Честно говоря, ожидала лучшего...Читала отзывы, покупала экспериментально несколько спальников в разных местах...Этот не оправдал мои ожидания . Узкий, тонкий, ну никак не минус 30.. Брала спальники нашим ребятам на фронт, думаю на минус 5-10 градусов ребят он согреет, а там будем ждать отзывы наших бойцов...💪
Александр З.
15 октября 2024
мешок хороший,материал верхний плотный.
Татьяна П.
Сергей К.
Елисей П.
14 октября 2024
Галина Р.
14 октября 2024
Порвана упаковка, чехол в пятнах. Три звёзды авансом, с таким подходом к покупателям вообще бы поставила одну звезду!!! Покупала на подарок
Сергей Б.
13 октября 2024
Тепло и комфортно. В -20 не верю конечно, но и цена соответствующая. Для моих задач (сон в кабине грузовика) более чем достаточно.
Дмитрий Ш.
Светлана Д.
Надежность:Низкая
Соотношение цена/качество:Невыгодная покупка
Удобство использования:Нормально
очень холодный мешок. использовали при температуре выше ноля и в нем очень холодно