2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Матрасы
  4. BeSleep
Матрас Fines серия S.O.U.L., Независимые пружины, 90х200 см
Товар не доставляется в ваш город

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
23.5
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Пенополиуретан

Елена Ш.
1 февраля 2024
Достоинства
Хороший матрас
Недостатки
Жесткость средняя, комфортно на нем спать
Мария П.
30 января 2024
Недостатки
Не обнаружила
Отличный матрас, мне очень понравился
Наталья Д.
29 января 2024
Достоинства
Матрац хорошо изготовлен. Отлично прошит со всех сторон. Спасибо за доставку на дом. Ребята из «аксона» занесли прям в квартиру, и кстати доставка обошлась всего в один рубль 👍 спасибо за наматрасник что подошел по размеру, не пришлось заказывать отдельно. Однозначно рекомендую 👍
Недостатки
Спасибо производству, озон и ребятам💪👍 покупкой безусловно довольны
Игорь Александрович
изменен 30 января 2024
Достоинства
Цена, качество, точное описание, доставили за 3 дня, брал за 11099 + 1р доставка 19.01.2024.
Недостатки
Не обнаружил.
Dimax Оптима Премиум Фоам Хард 90х190. Отличный матрас. Пришёл в целости (3 слоя упаковки). После распаковки присутствовал запах, но за пару дней выветрился. Размер соответствует, в кровать лёг как влитой. Жёсткость указано точно, на одной стороне...  Читать полностью
26 января 2024
Достоинства
Качественный,удобный,средней жестеостм,спине комфортно)единственное выбирала основываясь на отзывах,думала будет более жесткий Так же из плюсов,продавец на связи,позвонили уточнить размер,за что спасибо им огромное,потому что изначально заказала не тот размер,отменила заказ и тут же зааазала нужный,ткт же ещк раз набрали и уточнили,курьер на связи,утром...  Читать полностью
Николай М.
24 января 2024
Достоинства
Ка качество номальное
Недостатки
Очень жесткий. Мне кажется таким не должен быть.
Сделал возврат. Правда с большими проблемами.
Александр Б.
22 января 2024
Достоинства
Высокий матрас, всё как в описании.
Недостатки
Пока не выявил
Советую
Ирина Т.
15 января 2024
Достоинства
Средняя жесткость, даже ближе к мягкой. Спасть на нем тепло
Пётр Т.
11 января 2024
Достоинства
Две стороны жесткости, в принципе удобно на обеих! Мягкая сторона, в меру мягкая, жёсткая в меру жесткая. Пришел целый, претензий к упаковке нет, расправился в течение двух часов. Первые впечатления хорошие, будем надеяться, что заявленные сроки отслужит! С доставкой возникли небольшие проблемы, но тут претензии только к ТК DPD, обслуживание омерзительное...  Читать полностью
Кристина Д.
9 января 2024
Достоинства
Понравился , средней мягкости, удобно спать
Ольга Г.
6 января 2024
Достоинства
Матрас полностью устроил нас - и по мягкости/твёрдости и никакого запаха не было, о каком многие писали.
Недостатки
Не порадовала длительная доставка матраса, заказывая никак не предполагала, что мы его будем почти 2 месяца ждать с производства (
Александра Б.
5 января 2024
Достоинства
Отличная жесткость, удобный матрас. Ребенок 15-16 кг спит и очень доволен. Пришел в развернутом виде.
Недостатки
Матрасом довольны, спасибо продавцу!
ю
юлия
3 января 2024
Достоинства
Качество, цена
Недостатки
Заявлена толщина 24 см., по факту 20 см.
Большое количество пружин на спальное место, широкий, 2 стороны жесткости. Доставка в срок. Подъем на этаж и занос в квартиру бесплатно(у меня 4 этаж без лифта). В подарок водонепроницаемый чехол по размеру матраса. Благодарю продавца и производителя!
Евгения Д.
2 января 2024
Достоинства
Хорошая цена, беспружинный блок
Выбирали по описанию, по отзывам и конечно по цене, если честно еще даже не распаковали, но я уверена что все будет отлично.
Алина С.
31 декабря 2023
Достоинства
Отличный матрас, качество супер!Брали для подростка, теперь сама иногда сплю на нём)
Ольга Д.
29 декабря 2023
Достоинства
Хороший матрас,вся упаковка целая,занесли в квартиру,постоянно были на связи
Мария Р.
27 декабря 2023
Достоинства
Хороший матрас.сделан качественно.Изготовление меньше месяца .
Недостатки
Пока не обнаружены.
Виктория Т.
25 декабря 2023
Достоинства
Не жесткий, принимает форму тела, действительно отдыхаешь. Нп прогибается под весом.
Евгений Г.
25 декабря 2023
Матрас как матрас, посмотрим по прошествии времени, как себя покажет.
Евгений К.
23 декабря 2023
Достоинства
Матрас соответствует описанию.
Недостатки
Не наблюдаются
Привезли именно тот матрас , который был заказан. Наматрасник как и обещали был приложен. Посмотрим как матрас будет служить по времени.
Павел Б.
19 декабря 2023
Достоинства
Добротный, качественный матрас!
Недостатки
Нет.
Матрас доставили быстро! Полностью соответствует описанию. По размерам всё чётко. Очень довольны покупкой. Спасибо!
Павел Г.
19 декабря 2023
Достоинства
Вмеру жесткий, когда лешишь не проваливаешлся как на многих которые тоже позиционируют себя жесткими. Очень удобный и комфортный матрас, выполнено все по высшему разряду, производство раньше срока, цена-считай бесплатно для такого качества. Брал два шириной 90, теперь хочу еще шириной 160.
Недостатки
Продавец отличный. Обратная связь по процессу производства на достойном уровне. Изготовлено и доставлено раньше срока, пять баллов.
18 декабря 2023
Достоинства
Пока всё нормально.
изменен 17 декабря 2023
Достоинства
Хорошо сделан, быстрое изготовление и доставка
Недостатки
Для ребенка 20 кг мне кажется жестковат, но мы брали на вырост
Хороший матрас
Миляуша С.
15 декабря 2023
Достоинства
мягкий, в меру упругий.
Недостатки
рекомендую товар к покупке. такое ощущение, что выспалась лучше чем обычно.
15 декабря 2023
Достоинства
Отличный матрас! Упругий, очень удобно спать. В меру жесткий. Высокий, как раз такой, как я искала! Спасибо!!
Ирина Н.
14 декабря 2023
Достоинства
Беспружинный, удобный
Сперва возникли недопонимания с доставкой. Оказалось, что именно на этот матрас доставка от 2 недель. Мне же надо было срочно. Я тогда разоваровалась очень. По итогу получилось у них доставить немного раньше. Матрас взяла для квартиры под сдачу. Жильцы не жалуются.
12 декабря 2023
Достоинства
Удобный, достаточно мягкий
Недостатки
Матрас очень понравился! Жесткость мягче среднего, спать очень комфортно, доставка тоже достаточно быстрая, пришел за 2 недели. Если вам нужен матрас что-то между средним и мягким , то этот - отличный вариант!
Аида Х.
11 декабря 2023
Качества матраса хороший, но жесткость не та которую я ожидала, даже подумала не ошиблись ли при упаковке
Александра Е.
изменен 23 января 2024
Достоинства
цена , качество,нравитсячто без пружин
Недостатки
Покупала у этого продавца сыну такой же, только размером 90*190 ,уже год ,полет нормальный) заказала теперь себе ,привезли раньше времени,надеюсь прослужат долго