3. Шторы и карнизы

С подхватом
Да

Ксения Д.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Ткань хорошая, пошив нормальный, всё ровно, но был обнаружен брак (видно на фото). В нашем случае штора висит за органзой, поэтому не так страшно, но лучше перепроверять при получении.
1 июня 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Классные шторы, очень приятный материал слегка бархатистый,свет не пропускают. Цвет скорее пыльная роза,чем розовый,но мне даже больше понравился. Единственный минус пришло без упаковки,просто в пакете, если брать на подарок,то не пойдет,для себя нормально.
Яна Ч.
изменен 1 июня 2024
Лина К.
Достоинства
Отличные, качественные, характеристикам отвечают, спасибо продавцу
Татьяна Р.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие качественные шторы по приемлиемой цене. Приятная плотная ткань. Хорошо прошиты, легко гладить, легко драпируются, хорошо смотрятся. Пришли упакованные в два пакета. Все понравилось. Спасибо большое!
Ирина Р.
изменен 29 мая 2024
Шторы доставили во время, при осмотре в пункте выдачи заметила на одной шторе зацепку,хорошо что она не большая исправить можно. На второй,на самом верху шторы,пятнышко, как будто от ржавчины.Я конечно от них не отказалась,всё это поправимо,но ребята, будьте внимательнее, я плачу деньги за новый товар.
Владимир Н.
Не совсем Блэкаут. Немного света есть. А так нормальные шторы.
Ляйсан Г.
25 мая 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы толстые, свет не пропускают. К сожалению пришёл с браком, за это снимаю звезды. Сшиты не плохо для такой цены. Пришлось сделать возврат.
Вадим С.
24 мая 2024