1. Аксессуары

Чемодан
Китай
Текстиль

Айгуль Г.
Достоинства
Очень хороший чемодан. Яркая, сочная, апельсиновая расцветка, создает соответствующее для путешествия настроение и что немаловажно, ваш багаж не затеряется на багажной ленте. Достаточно вместительный и грузоподъемный, но при этом не тяжелый. Надежная, удобная ручка. Хорошие, крупные молнии-замки. Прилагается навесной замочек для сохранности вашего багажа...  Читать полностью
Мария Б.
Валерий М.
хороший большой удобный,хотелось бы колесики усилиней
Татьяна Ч.
Яна Ш.
Отличный чемодан для ручной клади! Удобные карманы и застежки. А цена просто огонь! Спасибо большое продавцу. Буду путешествовать с удовольствием ❤️
Екатерина Ф.
компактный и лёгкий, для одного человека самый раз
Нелли Р.
Доставили быстро. Состояние отличное. Посмотрим сколько выдержит перелётов.
Варвара
Чемодан супер. Во первых вместительный. Колесики супер, вы носят даже бездорожье, кочки и ухабы, ткань легко отстирывается. Вообщем 5 из 5 , рекомендую.
Оксана З.
Чемодан отличный!! Крепкий и удобный!! За сутки перенес три перелета!! Все замки работают отлично.
Иван П.
Ну что сказал своих недорогих денег он стоит Купил как временную замену по этому пойдет А так вроде не прям хлипкий Молнии хорошие, ручки держаться колесики хороши сидят на своих местах . Рекомендую тем кто хочет дешево и не надолго взять его
Елена Р.
Съездили с чемоданом в отпуск. Поездку в поезде, лестницы перенёс нормально. Немного гнётся, мнется, но все выдержал. Хороший, лёгкий.
е
елена ф.
Чемодан хороший. Соответствует заявленному. Претензий нет. Цена соответствует качеству. Правда ключики есть, а замочка нет🤷
Арина К.
Нормальны чемодан, точно вместительный. Думаю купить на него чехол, чтобы он не запачкался и был понадежнее защищен. В комплекте идут ключики и замок. За эту цену мне кажется пойдет. Сам по себе чемодан легкий, что является большим плюсом для меня. Ткань изнутри прорезинена
Платон Г.
Нормальный чемодан Минусы: нет жёсткой подложки нижний части чемодана, бесполезный замок, ну положите замок адекватный дорогой, а не это позорище
Андраник Н.
и
ирина ф.
Хороший чемодан для недолгих поездок, чтобы не брать много вещей. Из недостатков - очень громкий звук колес; из-за того, что всего два колеса - маневренность не удобная. Но за свою цену сойдёт)
Наталья
Первый перелет выдержал несмотря на то, что после перелета было ощущение, что чемодан летел не в самолете, а сам по себе. При получении багажа половины пленки на чемодане не оказалось. Загружен был на 22,7 кг.
Ирина Ш.
Юлия Г.
Александр
чемодан сделан очень просто и дёшево. длительной эксплуатации не выдержит.
Надежда М.
Надежда В.
Марина Н.
Чемодан понравился. Лёгкий,вместительный. Замки все целые, замочек и ключики на месте. Всё прошито хорошо. Ручка поднимается в два положения, что будет удобно дочери подростку.
Кристина Ч.
Отличный за эти деньги, единственное упаковали в б/у коробку, даже скотчем не заклеили ее, когда в пвз доставали коробку с чемоданом, коробка развалилась и чемодан улетел, хорошо не чего не повредилось
Елена Д.
Хороший, вместительный. Пережил две долгие поездки, на поездах, автобусах. Советую к покупке.
Наталья
Чемодан на 1 раз. Порвался после первого же перелёта. Единственный плюс, что лёгкий и недорогой. Но всё-таки надеялась, что прослужит хотя бы чуть-чуть подольше.
Владимир Б.