2. Макияж

Аромат
Медовый
Россия

13 июля 2023
Достоинства
Натуральный состав
Пользуюсь давно , мне нормально заходит
12 июля 2023
Достоинства
хорошо увлажняет
Елена
11 июля 2023
Достоинства
натуральный состав, хорошо смягчает и восстанавливает кожу губ
Недостатки
как уже писали, откручивать по чуть чуть. зимой держал форму. на летней жаре масло чуть подтаяло, наносится сразу много. надо слегка только к губам прислонять, чтобы не оставить полтюбика. эффект прекрасный. рекомендую.
н
наталья т.
11 июля 2023
Достоинства
Хорошо увлажняет, приятная цена
Недостатки
Хорошая помада, увлажняет, приятный аромат и консистенция, хорошее соотношение цены и качества.
Каролина М.
11 июля 2023
Достоинства
Хорошо увлажняет
Недостатки
Не обнаружила
Отличный бальзам для губ, натуральный состав, хорошо увлажняет губы. У меня есть еще с перцем, тоже нравится, увлажняет и заживляет трещинки, немного жжет после нанесения.
Карина Т.
11 июля 2023
Достоинства
жжет прикольно
увлажняет хорошо, стик чуть толще обычных. мне понравился. никакого химического привкуса, горечи, нет очщущения сухости и чего-то инородного на губах. жжение после нанесения присутствует, но ощущается недолго, я бы сказала, что quantum satis, т.е. столько, сколько нужно)
10 июля 2023
На фото бальзам для губ «Медовый», купили в Москве в июле +22C, в такую погоду храним в холодильнике, так как тает при использовании, наносится излишне толстым слоем. Консистенция жирненькая, чувствуются микро частички. Производство- Алтайский край. Состав на фото.
10 июля 2023
Достоинства
Хорошо смягчает и питает
Рекомендую
Наталья Л.
10 июля 2023
Достоинства
Классный
Недостатки
Не
Без запаха, без липкости, отлично увлажняет
Инга Б.
10 июля 2023
Достоинства
компактный
Небольшой размер, нетральный запах, увлажняет хорошо, жирноват, подойдет для очень сухих губ или жестких условий, например в походе, куда я взяла его))