Водолазка GrandnesS

Кашкорсе, Лапша
68% хлопок, 27 ПЭ, 5% лайкра
Осень-зима 2023

22 апреля 2022
Достоинства
Хороший материал, аккуратно сшита
Недостатки
Не первая вещь этого бренда, на высокий рост всегда сложно найти подходящую длину, а тут все отлично подходит! Однозначно рекомендую👍🏻
Оксана У.
1 мая 2024
Качество хорошее, на высокого худого мужчину. Узкая горловина, давит шею, но, возможно маловат размер, лучше 58, но не было. А так, хорошая водолазка.
Lena i.
12 апреля 2024
Рукава отличные, на рост 188 длина хорошая. Качество приличное. Будем брать еще в другом цвете
Ольга Я.
11 апреля 2024
Рост у сына 206см,он в восторге,-Впервые рукав даже немного длиннее чем надо!Качество отличное!буду заказывать еще.
Калачёв Вячеслав
изменен 21 марта 2024
На свой размер 52 рост 187 см брал размер 54. По длине -длинная. После стирки на щадящем режиме "шерсть" села на 52 размер в обтяжку. После стирки стала электризоваться, побрызгал антистатиком. Давит горло. По сравнению со старой чисто х/б водолазкой в этой-ощущения синтетики.
23 февраля 2024
Достоинства
На высокий рост подходит, по плечам очень хорошо, не маломерит
Недостатки
Немного рыхлый трикотаж и белый цвет не чистый, как будто выбеленный, с оттенком серого
Олег С.
29 января 2024
Достоинства
Качество хорошее, надеюсь не сядет и шарушек не будет.
Владимир Ф.
23 января 2024
Достоинства
после стирок нет катышек , не теряет форму
долго искал размер на рост 195 , чтобы рукава были длинные , она полностью меня устроила
Юлия Ю.
21 января 2024
Достоинства
Хорошая водолазка. На рост 192 см подошла с запасом. Долго искала водолазку мужу на высокий рост. Наконец нашла! Хотелось бы такую же, но потеплее, с шерстью в составе, зимой более актуально.
Aslanova K.
16 января 2024
Водолазка супер, на рост 198 идеально. Наконец нашли водолазку с Длинным рукавом. Для высоких это проблема. Подскажите, есть ли у вас брюки на высоких мужчин?
15 января 2024
Достоинства
Хорошее качество 👍 приятная к телу
Недостатки
Не замечено