1. Спорт и отдых

Пол ребенка
Унисекс

Любовь С.
16 мая 2024
Недостатки
Недостаточно информации о товаре, нужно писать о составе аквапарки.
Сергей С.
изменен 3 мая 2024
Кусок вспененного полиэтилена в тканевой цветной обертке Скажу честно, не впечатлен ТАКОЕ не стоит 700₽ Пришел сложенный Распрямится ли ещё большой вопрос Рекомендую поискать в магазине, но не через озон !!!
skosyrev denis
17 ноября 2023
Пришёл сложеный, переломленный, без трещины но шрам :)
Фролова Дарья
7 ноября 2023
Достоинства
отличная палка
Недостатки
упаковка
Наталья И.
6 августа 2023
по фото я поняла, что это расцветка самой аквапалки. но на самом деле это чехол. все хорошо, удобно купаться, красивый дизайн, но чехол впитывает воду и палка долго сохнет из-за этого
14 июля 2023
Достоинства
сама палка и задумка хорошие. У меня пришёл брак
при сгибании хорошо держит форму. Брак - примерно 15-20см с одного конца внутри без сгибающегося механизма
Елена Р.
13 июля 2023
Ирина
11 июля 2023
Достоинства
Гибкие, принимают и сохраняют любую форму
Юлия М.
изменен 5 июля 2023
Заказала 3 палки детям для бассейна, во-первых думала все 3 будут разного цвета, прислали 2 одинаковых , во вторых прислали рваные … зачем вы такое присылаете? Еще и скотчем заклеено Дополняю отзыв после использования , все палки пошли по шву после 2 дней купания с ними… не стоят своих денег абсолютно , лучше купить обычные без ткани сверху
Курганов Владимир
12 июня 2023
Достоинства
Пользовались таким средством для облегчения плавания в бассейне и решили приобрести в личное пользование. Хорошо, что удалось купить на Озоне.
Недостатки
Возникли трудности в поиске. Понятие "Аквапалка" для нас оказалось неизвестным. По русски это будет "Водяная палка" Не очень благозвучное название. Хотя, "Водяная палка для плавания" для меня было бы понятным.
Цвет поставщик не гарантирует. У нас аквапалка приятного жёлтого оттенка.