3. Шторы и карнизы

3.5
Полиэстер, Блэкаут

Анастасия Б.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы за свою стоимость хорошо, но в одной из упаковок отсутствовала магнитная палка! Вернуть товар вряд ли получится, так как у паковка уже вся раскрыта, а связаться с продавцом не получается
Теймур Р.
Сама штора хорошая, беру не первый раз. В этот вместо двух, прислали одну и другой товар. Косяк конечно! А так рекомендую.
Вера К.
Константин Б.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Штора сама хорошая Но упаковка только заводская Ни какой доп упаковки Как итог штора приехала не в полном комплекте… Возврат И опять ждать
Дмитрий М.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Качество хорошее. Быстро устанавливается. Свет не пропускает. Из пожеланий: снимите видео по установке на окно для всех вариантов )))
Полина П.
Советую , заказала еще одну , свет не проходит
Марина С.
Сама штора свет не пропускает,только немного где не плотно по бокам плилегает к окну,не кретично,спасибо продавцу, отличный товар
Александр
Штора пришла в плохом состоянии как будто ее кто то уже использовал до меня, в самой шторе были дырки и потёртости, да и сомк штору как будто пожевали и ввплинули , очень расстроен качеством товара.
Наталья Е.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Не понравились, качество ужасное. Махрятся по бокам ОЧЕНЬ сильно, заедают, потом эта махра заедает. В итоге из-за сложного поднятия помялись, придется заказывать новые и не у этого продавца. При установке тоже были проблемы, муж там что-то сам подпиливал.
Алексей З.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
упаковка,комплектация
прост в установке,магниты для плотного прилегания к окну