2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. База Диванов
Диван Мини Клик-Кляк Селект 922 (ППУ, хром)

Диван-кровать
Вид раскладывания
Клик-кляк
Материал обивки
Рогожка

Доставка вовремя,упаковка в отличном состоянии сборка занимает совсем немного по времени,простая. Диван достаточно удобный и выглядит достойно
Эльвира Х.
Заказали второй диван, качество отличное за эти деньги, диван очень удобный, легко собирается. Чехлы хорошо стираются .
Алеся Л.
Упаковка и доставка отвратительная!! Коробка вся порвана, диван никак не защищён, все детали очень запылились, матрас грязный, метал основания везде поцарапан и погнут в одном месте при транспортировке. Деревянные ламели поцарапаны и испачканы какой-то черной смазкой. Про сам диван... Первый раз сталкиваюсь с тем, что дно ящика собрано не из цельного...  Читать полностью
Марина Б.
Очень удобный, отвечает всем нашим требованиям. Доставлен вовремя, без повреждений.
с
светлана ф.
Диван пришел с браком - поврежден ящик для белья(( Хотя внешних повреждений на упаковке не было, да и упаковано было очень хорошо. Такое ощущение, что из-за того, что болты вкручены слишком близко к краю, при ударе дсп просто раскрошилось. Но это только мои домыслы) Диван перезаказала.
Вячеслав М.
Татьяна Я.
Достоинства
Хорошего качества. Все отверстия идеально соответствуют. Дно из прочной фанеры. Мягкий. Идеально вписался на мою кухню! СПАСИБО производителю!
Светлана г.
Спасибо огромное курьеру Дмитрию и шофёру.Диванчик очень понравился красота
Диван очень удобный, красивый, на кухне стало уютнее. Сборка особых трудностей не вызвала. А вот чтобы чехол на матрас натянуть, пришлось попопеть)
Андрей К.
Диван классный, очень удобно, что складывается в маленький размер ребёнку. Очень понравился