1. Товары для животных

Размер животного
Средний, Крупный, Малый
Размер одежды/аксессуара для животных

22 октября 2024
пришёл без задержек, упаковка целая, внешний вид отличный и цвет, полностью соответствует фото, в использовании удобный. Мне и собакену понравился 😊
Анастасия П.
8 октября 2024
Отличная крепкая удавка. Рывки взрослого стаффа вполне выдерживает. Обновляю раз в год потому, что перетирается оплетка
5 октября 2024
Симпатичная удавка! брала в надежде, что не будет собака так тянуть..но тянет, как и раньше🙈😄 облом
Александр В.
4 октября 2024
изменен 24 сентября 2024
Приходится постоянно перезаказывать тк не все изделия выполнены качественно. Пропитка или клей не знаю что на месте полосатых ниток. Мне в целом нравилась их амуниция пока продавец не начал вести себя неадекватно и писать сообщения в личку. Очень жаль, хотя когда-то уже был звоночек о таком отношении к клиентам именно здесь на озон. Стоит заметить...  Читать полностью
изменен 24 сентября 2024
Сергей Н.
Вера С.
Отличная удавка, нам подошел самый большой размер. Посмотрим на сколько хватит)
Наталья Л.
Алексей С.
Светлана Н.
Идеальное изготовление, упаковано очень красиво, на подарок 🎁 отличное решение) если знаешь размер шеи собаки. Мы заказали 55 и 50 см, долго выбирали, решили оставить побольше. Цвет очень насыщенный ,спасибо изготовителям
Жанна Б.
Олеся У.
изменен 1 сентября 2024
На породу сиба-ина подошёл идеально. Качество хорошее
Константин А.
Александр Б.
Очень красивый ошейник. На бультерьера этот размер оказался великоват.
Марина З.
Карина Д.
Ходила долго присматривалась на выставках, и все же заказала. Нравится 🥰
Наталья
Стильный, красивый. Нашему псу по цвету идеально подошёл. Отдельно хочу отметить цвет металлической фурнитуры - очень благородный. Не знаю на сколько его хватит, но общее впечатление от ошейника на 5⭐ у нас окружность шеи 45 см, ошейник взяли на 50см
Отличный ошейник! На Американскую Акиту 60 см в самый раз.
Евгения З.
Понравилась удавка,хотелось бы еще какой-то фиксатор, когда необходимо зафиксировать размер более туго на шее
Андрей М.
Галина С.
17 мая 2024
Хорошо справляется, взяла для немецкой овчарки.
Галина С.
17 мая 2024
19 апреля 2024
5 апреля 2024
Кристина М.
29 марта 2024
Удавка очень хорошая по качеству. Первый раз вернула по причине не верно выбранного размера, а когда пришел второй, уже не надо было. Но так товар очень классный и качественный. Кольца крупные, поэтому нужен поводок с крупным карабином, чтобы пролазили
Константин
26 марта 2024
Шикарный ошейник. И цвет для нас прям в тему. И гулять с ним удобно - чуть одернул и пес понимает что "идет не в ту дверь")))
Лена Л.
23 марта 2024