1. Товары для животных

Средний, Малый, Крупный
Размер одежды/аксессуара для животных

Наталья Е.
4 октября 2024
Очень красивый шнурок, качественный, увидела и сразу заказала. Доставили очень быстро, на два дня раньше срока, я довольна покупкой, спасибо продавцу)
Михаил Щ.
2 октября 2024
отличный шнурок, не наматывает шерсть и смотрится супер. Главное собаке нравится.
Елена З.
изменен 2 октября 2024
Хоший шнурок. А еще можно написать информацию акриловыми красками, они не стераются.
Инна Б.
В жизни цвет намного красивее, это скорее цвет «Сангрия». Нам очень понравилось, смотрится эффектно, особенно на темной собаке. Качественное и тугое кольцо - крепление, без труда вдели адресник. Спасибо ❤️
Супер шнурок. Даже не шнурок - шнурочище😄 взяла сначала на пробу 2м 🐕 из 4х. Как получила, тут же заказала еще два 💗
Первое впечатление приятное. Красивый шнурок, толще привычного паракорда (с паракордом всегда боялась, что собака случайно зацепит и порежет кожу на шее). Эстетическое очень красивый аксесуар, выбирала нейтральный цвет, чтобы не контрастировал с разного цвета ошейника и и поводками. Конечно, атласный блеском со временем затрется. Но главное, чтобы был...  Читать полностью
Ш
Шереметьев Д.
Хороший шнурок для адресника. Толстый. Собаке и мне нравится. Спасибо.
Алёна М.
Шнурок красивый, упакован хорошо. НО, металлическая фурнитуру красится. Под дождь не попадали, не мочили. Но на белой груди постоянно серое пятно, в районе застежки. Адресник перевесили с предыдущего шнурка, никогда не красился!
Смирнов Алексей
Достоинства
Надежный адресник
Недостатки
Дороговато:-)
о
ольга м.
Любовь О.
Очень красивый шнурок для моего Французского бульдога. Жду адресника, и выложу фото. Однозначно рекомендую. Спасибо переогромное продавцу за отличную упаковку.
Ирина Д.
изменен 19 августа 2024
Отличные упаковка и доставка. Шнурок прекрасно подошёл молодому парню ВЕО, крупному годовалому, вес 56, в холке 78. Смотрится отлично. Винтовое крепление шнура внутри металлического держателя.
Софья Л.
изменен 22 сентября 2024
Просто нечто! Очень толстый, плотный, приятный. Не ожидала, что будет толщиной с мой палец. Нюансы- 40см это не обхват собаки, а длина шнура, я волновалась что будет большой (у моего обхват 37) но ровно в притык Адресник повесила на доп кольцо, чтобы совсем не танул в шерсти и не поворачивался боком. Супер! Очень рекомендую, но выглядит "дорохо...  Читать полностью
Александра Ч.
Максим Ч.
Любовь М.
Красивый шнурок Выглядит прочным, позже узнаем, как окажется на самом деле
Наталья Т.
Любовь З.
Шнурок мягкий, фурнитура хорошая. Смотрится достойно! Пришел хорошо упакованный, вовремя. Собаке понравилось).
Гатикоева Ф.
Шнурок просто бомбезный, попросила продавца поменять цвет фурнитуры и продавец любезно согласился, я очень довольна качеством и внешним видом , адресник идеально подошел
Емелина Даша
изменен 21 июля 2024
Понравилась сама идея, что размер не регулируется, потому как с обычными шнурками у нас всегда со временем растягивались узелки и адресник терялся. На шею 34см размер 40см был сильно велик, уменьшить получилось без проблем. Сама толщина шнура очень большая, не для маленьких собак
Наталья Т.
Очень понравилось но перезаказать пришлось . я не угадала размер. А так все четко 👌
Очень красивый и качественный, но толстый и плотный, спать на нем так себе идея, поэтому отказалась (((
Анна
изменен 17 июля 2024
Хороший шнурок, очень прочный, то, что надо, когда собака несколько часов играет с другими собаками и холка - любимое место для игрового кусь, поэтому обычные тонкие шнурки с адресниками слетают постоянно.
Ксения Ш.