2. Детская комната
  4. Пеленальные комоды и столики
  5. TM SMIKOV
Пеленальная доска для новорожденного на кровать, комод экокожа Smikov Jazz белая

Пеленальная доска
Материал наполнителя
Поролон

Мария А.
25 февраля 2024
Достоинства
Цвет Размер Материал Цена
Недостатки
Было бы здорово на ножках сделать силиконовые накладки, чтобы не ползала доска по комоду
У нас вся мебель черная, поэтому найти пеленальную доску такого цвета было то еще приключение. Безумно рада, что она случайно попалась мне в подборке. У нас стоит на комоде, мы специальной жвачкой приклеили ножки к комоду, так как коты любители там полежать и ее сносят, когда спрыгивают. Меня абсолютно все устраивает. Так что рекомендую
Илона Б.
Доска хорошая, не промокаемая ткань. Ножки которые не позволяют ездить доске по бортикам прикреплены хорошо
Дарья Ф.
Пришла упакованная, но все равно грязная немного
Екатерина Ж.
O
Olga I.
14 мая 2024
Чтобы особо не выделялось из гарнитура, идеально подходит, так еще и можно брать в ванну, ставить на кровать 😻
25 апреля 2024
Экокожа очень скользкая, пеленка по ней скатывается
Ирина
16 апреля 2024
4 апреля 2024
Очень классная пеленальная доска 👍
M
Marina S.
4 апреля 2024
Со своей задачей за свою цену справляется
Марина Р.
1 апреля 2024
Виктория Ш.
31 марта 2024
Нам подошла 👍🏻 Можно ставить и на кроватку и на другую мягкую мебель, чтоб была твердая основа и если боитесь что малыш перевернется тк есть бортики, мягкие малыш не досадится. «Кожаное» покрытие легко моется/протирается
Анастасия Л.
28 марта 2024
Товар доставили пробитый в нескольких местах. С учетом,что на доску придется класть младенца,велика вероятность,что пробитые места быстро поползут в разные стороны и будут гигантские дырки! Продавец,неприятны такие вещи с учетом стоимости и ожидания. Компенсация была бы уместна! Есть подозрения после осмотра упаковки,что доску заведомо пробитую уже...  Читать полностью
Виолетта Б.
5 февраля 2024
4 так как Пришла с порваным краем. Но забрали так как срочно нужна была. В целом качество хорошее, мягкая, плотное покрытие из эко кожи, пеленать и менять памперсы на ней удобно.по ширине комфортная.
Светлана Т.
30 января 2024
Недостатки
Есть небольшой запах
Эльза
28 января 2024
Достоинства
Доска очень хорошая,даже ножки есть
Недостатки
Скоро родится малышка,будем пользоваться с удовольствием!
Алена Н.
22 ноября 2023
Достоинства
Базовая хорошая. Рекомендую